Ма Руся

Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15! В школе был девиз. Такое ощущение , что я его придерживаюсь , не смотря на все прессовки. А у Вас какой девиз?

Ответы
Nikas Juozaitis

Мой девиз совсем из другой области. А что касается возраста, то человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Не на сколько он хочет казаться окружающим, а именно на сколько ощущает себя. Это разные вещи. А в 15 лет лично я был совсем дураком... Так что в этот возраст мне возвращаться не хочется. А вот в 30 было бы неплохо.

Ма Руся

Спасибо

Александр Колосов

Формулирую сейчас: семья, дети. Нам жизнь Господь дал, чтоб дальше жизнь была. А милость, она внутри нас. Правда, с кем ни разговаривал, по себе: ощущаешь себя на 25. И мозги есть и посмотрел жизнь малость.

Тамара Алексеевна

Хороший девиз и главное правильный, человеческий разум не стареет. У меня не помню что-то пока девиза, без него всю жизнь прожила как-то.

Ма Руся

Спасибо за ответ.

Юра Масликов

ЛЮБИТЬ ВСЕГДА! ЛЮБИТЬ ВЕЗДЕ, ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА ! ЛЮБИТЬ И НИ КАКИХ ГВОЗДЕЙ , ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!!! МАЯКОВСКИЙ

Юра Масликов

ЕСЛИ Я НЕ СТАЛ БЫ ССЫЛАТЬСЯ НА АВТОРА ! ВЫ БЫ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МОЙ "ЦЕНЗОР" УПРЕКНУЛИ МЕНЯ В ПЛАГИАТЕ, ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ВЕРНО, А ПОСЕМУ Я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО... ССЫЛАТЬСЯ И ПЕРЕФРАЗИРЫВАТЬ КОГО ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ! С ВАШЕГО КОНЕЧНО РАЗРЕШЕНИЯ!!

Ма Руся

Всего хорошего. Удачи.

Юра Масликов

ПОКА..ДОРОГАЯ! ПРИЯТНО БЫЛО .....

Ма Руся

Я не дорогая Вам. Извините.

Юра Масликов

ПРОСТИТЕ МИЛАЯ,БЫТЬ МОЖЕТ,, Я НЕ ДОСТАТОЧНО УЧТИВ, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ВЕЧЕРАМИ ПЕРЕВЕРНУВ КАЗАЛОСЬ МИР...НАЗВАВ ВАС ПРОСТО "ДОРОГАЯ" Я ВЫЗОВУ ТАКОЙ ОТВЕТ! ВСЕГО ХОРОШЕГО.... МАРИЯ!! ЦЕЛУЮ ! СЧАСТЬЯ МНОГО ЛЕТ!!!

Александр Шебалин .

:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ма Руся

Конечно

Лерчик !

Правильно и делайте)))Стараюсь не расстраивайся из за того,что не могу изменить!

Ма Руся

Замечательно

Андрей Халфин

Шестнадцать.... Хоть кто то и цифры переставил🤣 Хотя Ваш девиз лучше!

Ма Руся

Спасибоо

Сергей Вилков

Старость меня дома не застанет ,я в дороге ,я в пути...

Ма Руся

Отличный девиз

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам пох....., куда идти!🤣

Роб Рой

песню слышала сектора газа ночь перед рождеством

Владимир 10.17

Тот же...идём в ногу и забьем на пресс и прессу!)))

Ма Руся

Точччно

Александр Наумов

"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!"

Ма Руся

Здорово

Александр Наумов

И всё-таки лучше два раза по 30, потом три раза по 30))

Анатолий Макаров

сказануть мож чего угодно а исполнить слабо

Ми
Михаил

Умирают лишь один раз , пока стоит буду жить

Сергей Геннадьевич

То же помню. Похоже и у меня так же.😀

Ма Руся

Здорово

Nataly

Так Вы малолетка?!! А нам по 30 и не боле)))

Ма Руся

Замечательно

Леонид

Конечно не 60,а 26 лет, остальное месяцы

Ма Руся

Так и быть. 720 месяцев

Леонид

Да, чего их месяцы считать. Каждый месяц по-разному будет получаться

Ма Руся

Я и не считаю

Сергей Кузьмин

именно, через каждые 15 лет развожусь

Ма Руся

Завидное постоянство.

Ма Руся

Когда следующий этап?

Ма Руся

Навека?

Ма Руся

Так новая жизнь толькоь началась.

Ма Руся

Вы сами все о себе знаете. Счастья Вам.

Ма Руся

Срасибо.

Noname

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жепу

Светлана Ахмедова

Увы...именно 60, а не четыре раза по 15

Ма Руся

Не расстраивайтесь. Этим по 15ть не так и долго до 60 ти. Хоть оптом, хоть в розницу.