Нелли Добренкова

Жаль, что нет антирейтинга вопросов, может хоть это приостановило бы полет банальщины?)

Ответы · страница 4
Павел Гришин

Ишь ты как!!! Так че ты все о себе думаешь,эгоист! Может кому банальщина-их уровень? Двоечники то то же комп освоили.

Alexsey

как легко вызвать оскорбленность у множества людей одной лишь фразой. 🙂 надо ли палача судить так же как судью?:)

Нелли Добренкова

)))) ну, да)))) не так-то это просто, как кааацца))

Alexsey

она душу в деток СВОИХ вкладывает, в уют и быт. Полностью без остатка. Ну или е вкладывает.

Нелли Добренкова

Ой, душа у нас огромная)) и потом, учительство изначально было женской прерогативой - вспомни семейное обучение)

Alexsey

начальное образование, если точнее...;))

Нелли Добренкова

Ну, и не токмо начальное, если мы о деффачках речь бум вести - их же не сразу в школы пущать стали)))

Кучербаев Эрик

Что вы думаете, когда вопрос -" Как вам я ? " или "Что вы тут делаете"?, набирает 100 лайков.? "Этот народ не победить"(с)

Всесвет Ясноликий

Большинство людей - банальны. Интересные люди не будут сидеть в инете и задавать вопросы. Может только разок?? 🙂

Дмитрий Дёмин

Согласен, иногда встречаются такие странные вопросы. Я правда тут недавно, но уже встречались такие вопросы

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А вы задайте эталонный вопрос! Поучите здешних долбо**бов от сохи и плуга, как должны выглядеть тут вопросы

Sergej Unschakow

Вы совершенно правы!!!!! За вопросы " В чём смысл ....." и" Есть ли дружба между м и ж"-пожизненно удалять с сайта

Александр Антонюк

Для кого то вопрос может показаться банальным а кому то вопрос на миллион люди то разные 😜

Шевченко Валерий

Ну да много мусора но я листаю и все таки хорошо что попадаются такие вопросі что пройти мимо не возможно!

Владимир Сушков

Ну, это же не форум научных изысканий,и банальщина с Вашей точки зрения,для того,кто пишет -совсем иное...!

Антон Токарев

ваш вопрос как бальзам в этом потоке, как вы выразились, банальщины)
плюсую +++++
можно не комментировать

Надежда Чекмезова

Просто одни самореализовываются как фантазеры,то другим может не с кем поделиться или спросить совета.

Вадим Русских

Какая разница-не хотите, не отвечайте! Уровень интеллекта у всех разный! Но считать себя умнее-моветон.

Alexsey

господи дай память, как там у Стругацких: сидящий высоко, не видит ничего, что под носом происходит;)

Нелли Добренкова

Вооооот, так что отказались бы вы от претензий мужской непогрешимости)))))

Alexsey

я никогда не говорил о мужской непогрешимости! ни разу!;)

Нелли Добренкова

А их критичность и безапелляционность?)))))

Alexsey

видимо пора внести ясность маленько. Я дико извентиляюсь, знаешь, каежтся есть единственное число, а есть множественное. А одно, не есть - другое. Что свойственно одному - не факт, что всем ;)) Ага?;)

Дмитрий Дмитриев

что именно для тебя банальщина? один и тот же вопрос но от разных людей? это нормально, это любопытство!

Дмитрий Дмитриев

Юрий Ванин

с высоким штилем нужно знакомиться в классике - поэзии, а здесь всё проще и несерьёзней........и.....хорошо

Нелли Добренкова

Дело ж не в штилях, а в сути))

Роман Разумных

банальность – относительна, одним она видится как банальность, другим как наивысшая оригинальность

Ulian Neiz

Ваш вопрос уже банальный, это первое. Второе. Посмотрел Ваши коменты - банальней только у подростков.

Нелли Добренкова

на другое и не замахивалась, может быть))... хотя... какой еще можно дать комментарий на вашу банальнейшую провокацию...

Игорь Ольгин

Мой вопрос тоже может показаться банальным. Но тем не менее, я задам его. Вы знаете что такое гордыня?

Денис Захаров

Тогда бы все упорхнули на флудилки кулинарных форумов. А тут остались только гуру в пенсне и тролли.

Нелли Добренкова

А других флудилок разве нет?))

Денис Захаров

На других флудилках тролли и гуру в пенсне)