Нелли Добренкова

Жаль, что нет антирейтинга вопросов, может хоть это приостановило бы полет банальщины?)

Ответы · страница 6
Имя Фамилия

зачем же?)пусть некоторые хоть повысят свою самооценку,думая,что они умнее,задающих их) 😏

Геннадий Митрофанов

Никто Вас, насильно, не заставляет делать это.Есть две кнопки,одна-пропустить,вторая-игнор.

Сикусико По

Хорошо что нет, а то старухи чаликуши клуши бы объединились тут и выжили бы всех нормальных

Просто Я!)

возможно, некоторым тоже бы нравился.. антирейтинг - все-таки первые.. хоть и с конца!)) 😀

Борис

Можно многое принять за банальщину, если голова скудоумная... Так что не будем судить всех.

Нелли Добренкова

Да и некоторых тоже не надо)

Борис

Умненькая 👍

Владимир Беккер

Это сайту не выгодно, для сайта надо чтоб тут было побольше народу и пусть пишут что хотят.

Я Я

А Вы в спрашке, для выяснения истинности ? Е не равно MC в квадрате! Но это повод пообщаться!

Нелли Добренкова

Та причем тут истинность?)))

Амин Холид

ты наверное была бы первая в списке)) со своими утверждениями с вопросительными знаками))

Нелли Добренкова

Утверждения с вопросительными знаками тоже являются вопросами)))

Амин Холид

а знаки препинания живут своей самостоятельной жизнью...?))

Нелли Добренкова

Нет, но спобны превратить предложение в вопросительное) вы хотите поговорить о парадигме предложений по цели высказывания?)))

Амин Холид

Правила, как я полагаю, вытекают из парадигм, но парадигмы сами могут управлять исследованием даже в отсутствие правил..))

Елёна

зачем?.. тут с помощью статусов умудряются общаться... и это тоже заслуживает уважения..)))

Разбитое Сердце

На банальщину обычно никто не отвечает. А как быть - ежели всегда натыкаться на острое????

I'm Very Very Sorry

Владимир Ильин

Вам нужны небанальные вопросы? Тогда ответьте какого цвета шумы вам известны? Ха-ха-ха!

Бобур Ганиев

отвечать на банальные вопросы интересным образом - вот истинный талант, не пробовали?)

Сергей Кононов

...барышня.а вы тогда зачем здесь🤔 😋...или по дороге разочарований...мазо...🙂

Ashot Avagyan

Если были бы все вопросы хорошими с чем бы сравнивали,что бы понять цену вопроса... 😉

Ал
Александр

Ваш вопрос не чем не отличается от большинства тут задаваемых .Сплошная бональщина)))

Константин Красильников

Вы правы, муть страшная. Если б люди хоть немного учились в школе было бы меньше этого

Иван Иванов

типа вы москвичка-аристократка? и поток банальшины вам надоел? тогда идите работать!

ОК
Олег Купенко

тут не антирейтинг,а спам фильтр или черный список,чтобы даже отправить нельзя было

Эмилия Теплякова

задай не банальный вопрос, не отвечай на тупость и глупость, Раз считаешь себя умней