Елена Дьякова

нравятся ли вам женщины в брючных костюмах?

Ответы
Игорь Утёшев

НЕТ лучже с голыми ногами ,если они не погнутые сильно,но в брючном костюме тоже красиво если нет живота,и он не висит на коленях

Игорь Утёшев

С Донбассу,Вообще Донбасс это територия Украины была раньше ,сейчас будет Новороссия

Елена Дьякова

вам пенсии не платят пособия зарплаты как вы живёте

Игорь Утёшев

6 месяцев не получаем пенсии ,Гуманитарный конвой с России возят кое как выживаем

Игорь Утёшев

Честно выпил 2 чашки кофе ,съел одно яблоко ,а так больше не ел ,хочу сейчас сделать луковые котлеты ,лука много та еще и прихватило морозом ,сейчас повыбираю и накрошу и пожарю котлеты

Елена Дьякова

игорь хорошего вам дня пусть бог хранит вас

Игорь Мищенко

Ну как Вам сказать,ведь Вы наверное в курсе,что женщину одеть проще простого,повязал на шейку ленточку и всё... 😉

Тарас Иванчук

Конечно, даже очень.Но иногда нападает ностальгия увидеть женщину или в платье, или юбке...

Александр Чернов

конечно..но только костюмы должны быть отдельно как в случае котлет и мух!

Андрей Филин

Какая разница в чем одета женщина...главное не форма а содержание

Хмырь

Для меня неважно, в каком женщина костюме. Важно совсем другое.

Александр Батаев

Некоторым идёт, а некоторым нет. Одинаковых трудно найти.

Валерий Матвеенко

Не очень! Мне больше эпоха Екатерины- царицы красиво

Леонид Романчик

Мне все женщины нравятся. Это лучшая половинка

Зоя Михнева (Гришко)

Нравятся..Если он ей подходит и одет к месту...

Сергей Амосов

"Главное чтоб костюмчик сидел хорошо!" 🙂

Валерий Витковский

Если они не сползают с них и не лопаются

Елена Корсикова

Да. Мне любые красивые наряды нравятся.

Наталья Егорова

При идеальной женской фигуре-нравятся.

Саин Ташмаганбетов

Еще с в шляпе и с сигарой....нет конечно..

Фаим Сахапов

конечно . так хоть её рассмотреть можно

Konstantin Grinkin

Нет, мне нравятся вообще без костюмов.

Александр Рысин

Мне женщины нравятся в любой одежде.

Вячеслав Ераскин

Бывает всякое - кому идёт,а кому и....

Юрий Баранчиков

Нет. Без них - красота..