Юлия Милосердова

🖼Ваш любимый писатель? Какой жанр вам близок?

Ответы · страница 3
Разбитое Сердце

Много любимых писателей. Что вам по душе ? будем делиться , вдруг не читали.От детективов ,фентази и клиссики.☺️🌹

Александр Петрович Кудрявцев

я люблю исторические повести и даже романы. а на писателе конкретно не могу остановиться многие хороши по своему

Сварожич

Писателей, которые мне нравятся много. Это и А Бушков, Роджер Желязны, Майкл Муркок, Ник Перумов, Гарри Гаррисон....

Юрий Новоселов

А я в свое время сибирских писателей времен СССР прочитал, жизненно, реально. Все таки исторические и реальность

Юрий Новоселов

Незачто

Ар
Армен

Мой любимый писатель это Егише Чаренц .поэзия .не смотря есть второй великий писатель Паруйр Севак ..тоже поэзия

Брунгильда Анжуйская

Писатели - Чехов, Пушкин, Зощенко. Сейчас читаю в основном детективы и приключения. Маринина, Устинова , Акунин

Где Ты Там И Я

Жанр - юмор, даже "чёрный", всегда с улыбкой. Писателей нет, поэт перечислять времени мало потому что их много...

Кот Томас На Пенсии

О. Генри. Признанный мастер короткого рассказа. Его новеллам свойственны тонкий юмор и неожиданные развязки.

Константин

Герман прекрасен, да. Не скажу, кто прямо самый любимый, читаю меньше, чем стоило бы. Но мой голос за поэзию.

Виталий...

В юности, это была научная фантастика, но любимого писателя как нет!)..да и книги счас мало кто читает..)

Фило Софочка

У меня их несколько-Дина Рубина,Паоло Коэльо,Эрик Имманюэль Шмитт,Юваль Харари,Дмитрий Щедровицкий

Ольга (Донецк)

Исторический детектив, психологический триллер. "Прости грехи наши" Р.Сарду - одна из любимых книг

Олег Розов

Не могу сказать, что мои любимые, но в молодости увлекался Джеком Лондоном, Хэмингуэем и О.Генри.

Матвей Потапенко

Харухи как его там. Японский писатель. Романы сочиняет. Мне понравилась прочитанная мной книга.

Наталия Чинарина

О, эти бесконечные интриги французских королей...! А. Дюма и его мушкетёры - мои кумиры с детства.

Любовь Цирулик

Повести, романы, научпоп - вообщем - всеядная)) Любимых авторов тоже нет - не создаю себе кумира

Гильдия Распиздяев

Братья Стругацкие ,научная фантастика двое потому что именно они написали Пикник на обочине.

*Фантазёр*

Лёгкая эротика с криминальным оттенком и счастливым концом:)) от Юлии Милосердовой😁🤣☀️🌈

Юлия Милосердова

Я ждала этого от тебя! Думала ... ну когда, когда он вспомнит про сказочницу Юлию💃🤣🚀

*Фантазёр*

Сказочная

Андрей Григорьев

Злотников, Каменистый, Васильев. Попаданцы и альтернативная история. В принципе я и сам пишу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У каждого писателя только одна книга нравится. Поэтому нет именно конкретно Одного писателя