Юлия Милосердова

🖼Ваш любимый писатель? Какой жанр вам близок?

Ответы · страница 6
Дмитрий У.или Dimidrolishe

фанрастический боевик .... и чтоб сказочных персонажей побольше ))))

-Антоха-

Детективный Роман как назло псевдоним писателя из головы вылетел

Dreamer Arrow

эммм.... нет таких. проще назвать, что я никогда в жизни не прочитаю

Silent Leon

Один из любимых Теодор Драйзер, а любимая книга-граф Монте Кристо

Ефросинья Бурлакова

Психологический детектив. Один из любимых писателей Дик Френсис.

Alex Childer

удачный и симпатичный снимок - накрашенные глазки над книгой!)👍

Юлия Милосердова

Не крашусь от слова совсем))

Alex Childer

свои такие что ли? жирные словно накрашены?)

Nn

Исторические романы люблю. Что-то основанное на реальных фактах

Viktor Saltikov

Булгаков, Пикуль, Гранже, В.В. Орлов, пожалуй Лимонов, Г. Владимов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тебе важно? Жене Мегре, она в суде работает))) Я ворую..Том Соер! )))

Виталий

Фёдор Михайлович, хотя и тяжело читается. Жанр Русская классика

Наталия Куксова

Фантастика. Александр Сапегин, Даниэль Дакар, Галина Гончарова

Andy Dog

Чехов, и Грибоедов-но только история его жизни, не хилый был чел

Просто Жора

К.Чуковский,обкуришся и сам как будто с персонажами общаешься!

Константин

военная фантастика А там много писателей. Жанр один Вархаммер

Андрей Лященко

Приключения и исторические приключения . А так же фантастика .

Roman Maslov

фантастика.Геберт Уэлс Война миров.Возможно вы его не знаете?

Roman Maslov

конан доиль,записки шерлок холмса ,вообще !!!!!

Ramsay Bolton

Мне нравится произведения К. Гамсуна, сейчас увлекся фэнтези)

Ve
Veselo

Кинг.ужасы, фантастика, мистика, постапокалипсис, антиутопия.

Евгений Брунеткин

в данный момент читаю серию С.Т.А.Л.К.Е.Р... а так Джеймс Роллинс

Android

Фантастика.... Гарри Гаррисон, Роберт Шекли, Герберт Франке.....

To
Torkvemada

Я бы еще добавил Роджер Желязны)