R=
Rusik =)

А кто был инициатором ваших отношений?

Ответы
Андрей Маринченко

Был один Иницилизатор, который познакомил меня с ней на 8 лет! А вот как бы этому Иницилизатору так же и на тот же срок!

Марина Иванова

Я, как мудрая женщина, всё сделала для того, чтобы он решил, что меня кое-как добился

Дмитрий Дёгтев

конечно умный, красивый, в меру упитанный мужчина ну в самом расцвете сил...

Де
Денис

Мы вообще хотели все го лишь провести приятно время)))) И все заверте.......

Казбек Магомедович Тамадаев

инициатор всегда я ! я как то не представляю себе - что может девушка !?

Тамара Рыжова

конечно мужчина, в те времена воспитание. духовность и честь. были в

Анастасия Кропельницкая

Муж,конечно. Что это за мужчина,если ждет первого шага от женщины?

Александра Короленко

Учились в одной школе , в одном классе , сидели за одной партой!

Евграфия Дормидонтовна

Ох , отлично ...

Александра Короленко

Не совсем. Скучное прошлое.

Сергей Крючков

...а Вам зачем...почему Вы пытаетесь влезть в чужую жизнь.....

Ангелина Любимова

Сама я была робка и ждала всегда первых шагов от мужчины.

Галина Георгиевна

Мужчина чувствует если женщина не против познакомиться

Rose Beresford`

Я сейчас не в отношениях, но когда была мой парень:)

Светлана Миленина

Слишком личное, чтобы обсуждать с кем - либо...

Александр Чеботарев

От части я от части она :)тянуло к друг другу

Тома Комарова

вместе, любовь глазами с первого взгляда!!!

Ольга Брелевская

"А мы случайно повстречались"(из песни)

Eva Monaco

у меня пока что нет ни каких отношений

Юка

Не было ярко выраженного инициатора.

Владимир

я и через две недели уже были в загсе

Евграфия Дормидонтовна

Шустренький )

Владимир

подсуетился и оба об этом не жалеем

Галина Веселова

молодец!))) я тоже была инициатором первая сказала...ну что в загс...)))

Владимир

Галя и правильно ,но мне нужно было уезжать .и ждала меня еще 2 года ,

Галина Веселова

а у меня было двое женихов ..первый в России...второй в Украине г. Николаев и оба нравились...вот и пришлось делать выбор...и все 30 лет вспоминала Степана из Украины...

Владимир

я живу за 70 км от Николаева

Натали Натали

в моих отношениях всегда - мужчина....