Ле
Лета

В чем заключается романтика осени,которую многие так любят, дожди, промозглость, простуды?

Ответы · страница 2
Джон Смит

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

Ле
Лета

мне больше у них-это все

Диана Норикян

Романтики у меня не было не осени не зимы не весны не лето, а вот простуда везде меня встречает. Кроче болею 💉💊💊

Ле
Лета

выздоравливайте)

Шуррикof

Дождь,прозглость а ты сидишь в уютном кафе.Пьеш вкусный кофе а люди за заплаканым окно спешат укрыться от не погоды....

Ле
Лета

романтик

Шуррикof

Самую малость.С не давних пор осень в душе поселилась потому и время года это полюбил

Ле
Лета

понятно)

Ле
Лета

☺️

I.𝕂öt

да да они самые, красивые пейзажи дождик и сидеть с терафлю горячим закутавшись в плед, смотреть в окно и грустить)

Ле
Лета

привет, вычеркиваем грусть)

I.𝕂öt

мривет, как это вычеркиваем? темнеет ж теперь пораньше, что ж делать то без неё?)

Ле
Лета

искоренять)

I.𝕂öt

эх... ну если одному сидеть то она хоть рядышком с тобой сидит в душе)

Александр Рыбченко

В Приморье Осень самое лучшее время года. Тепло , сухо , клёны меняют цвет на ярко красный и все остальные прелести.

Ле
Лета

не была у вас

Руслан Мухамедов

О времена,о нравы... на то и даны нам четыре времени года ,чтобы каждый и выбрал по себе погоду... и не только ее....

Ле
Лета

👍

Упс

Строят из себя людишек с тонкой душевной организацией. Но это до первого заляпанного грязью пальто 😄

Ле
Лета

ну, а там маты,привет

Упс

Угу, маты. И до первой простуды. Романтика обычно через нос вытекает вся. Утрень добрый)

Алекс ?

Всяк по разному осень видит!)) 😀 Ведь у природы нет плохой погоды!...А простыть можно и зимой!

Ле
Лета

хоть аву твою посмотреть 😄

Алекс ?

😝 Заходи в МИР там их есть не одна!))

Ле
Лета

как нибудь забегу

Светлана Аксютенко

Романтика, видимо, в лечении простудных заболеваний. Можно раздеться на приеме у терапевта...

Сергей Голдырев

Романтика осени - для тех, у кого есть теплое сухое жилье. А если его нет - это преддверие беды

Ле
Лета

а ведь так и есть

Сергей Голдырев

Так и есть. У Медведева денег нет, а у полковника Захарченко - полторы тонны. У монополистов дворцы с шубохранилищами, а у бомжей пневмония и туберкулез... "Но вы держитесь!"

Ле
Лета

как обычно

Сергей Голдырев

Всё равно здесь и сейчас мы с Вами ничего не решим в этой области. Так хоть посмотрИте неплохой джазовый осенний этюд. Предупреждаю - при переходе по ссылке с правой стороны могут появиться пара женских задниц(они рекламируют траву против импотенции, которая делается в Колупаевке из обычного сена и не помогла ещё никому )))) Вы сразу разверните клип на полный экран и посмотрИте. Очень приятный. И тема самая та - "September In The Rain" Ссылка - вот , переходите не бойтесь 🙂

Ле
Лета

хорошо)

Надя Абрамович

Не каждый может видеть прекрасное во всем. Вытащить его из плохого. Вы видимо этот тип людей.

Ле
Лета

я видимо пишу,что вижу и не витаю в облаках

Надя Абрамович

Ну значит сидите в унылом состоянии в дождь, в прмозглость и с простудой

Ле
Лета

Надя, я что-то недопоняла, смысл хамить?,если это начну делать я-от вас мокрого места не сотанется-наипрекраснейшего вам осеннего настроения

Ingritis

в остатках теплых дней, ярком и не продолжительном свете солнышка, и ярких красках деревьев!

Hell

Успокоение, созерцательность, высвобождение энергии, вхождение в ритм жизни...эт у меня так

Ле
Лета

🍁

Первоклассная Мимикристка

Носовой платок...Терафлю, принесённый мужчиной..жар тела...приглушённый свет..романтика..)))

Первоклассная Мимикристка

Гордись всегда..гордись везде..в любой фигне..в любой беде..)))

Мишка Могилевский

А почему бы там тоже не гордица?... Если распирает.. от чуйства гордости?..))

Первоклассная Мимикристка

Не..у мну распухание происходит..))))

Мишка Могилевский

Хай, ночной собеседник..)) 😉

Первоклассная Мимикристка

Лексикон мой пополняется с каждым комментом..)

Виталий

это и отсутствие жары и легкий дождик (не ливень), и разноцветная листва и падающие листья

Ле
Лета

с жарой,ее отсутствием согласна

Виталий

приятно согласие даже по одному пункту

Ле
Лета

вам одни несогласные попадаются?

Виталий

так в общем нельзя сказать. С каждым вопросом по разному

Ле
Лета

так люди все разные

Виталий

так будет всегда

Llittlehope

Дождь, возможность одеть теплый свитер, прогуляться потущице, среди толпы спешащих людей

Ринат Залялов

По моему это просто оправдание тому, что никуда от этой жопы не деться (большинству).

Ле
Лета

даже так

Иван Жиганов

Солнышко и золотая осень которая окружает нас, идешь по парку и шуршишь под ногами))

Ле
Лета

а на фотке вы где?

Иван Жиганов

В Берлине, позади Рейхстаг))

Ле
Лета

может там надо было остаться7)

Иван Жиганов

Я Русский человек и там не уживусь, мне месяца хватило понять это))

Ле
Лета

вот умница

Коля Маркграф

В настроение, склоняющем найти средь сырости и серости, что то, спокойное, красивое.

Костя Печурин

петрикор и манящие осенние краски, как деревья канут в охре и багровой листве ☺️