Светлана Киотова

я сошла с сума...
Какая боль стоит у меня!
В жизни нету радости...
Нету и печали..
В жизни только зловещие планы..
На нас смотрят с верху..
Смотрят из земли..
Мы смотрим на вас..
И видим затухшие сны..
Смотрим и видим как печально..
Уходят от нас эти забытые..
Богом глаза..
Люди устали жить, и дышать...
Люди просто смотрят на звезды..
И вспоминают, что когда то было
Так хорошо, как нам сейчас!!!

Ответы
Алексей Паус

ЗЛО И ДОБРО ВСЕГДА ИДУТ РЯДОМ,КАК БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ...ЭТО НАШ МИР...В ПРИРОДЕ ЭТО НАЗЫВАЮТ ГАРМОНИЕЙ,У НЕЕ СВОИ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ...ПОЭТОМУ НАДО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ,НЕ НАРУШАЯ ЕЕ ЗАКОНЫ....

Olexsandr Hameleon

эмм.. как то не складно какая, боль и стоит у меня явно что то не то, может запятую пропустили ??

Руслан Лойко

бедняга, выпей горячего чаю с валерьянкой и думаю у тебя другие стишки потом появятся

Али Баба

вот тут я нить потерял))) так что в итоге то? наши победили?)))

Валерий

эт какая то солянка эмо

Светлана Волкова

Это бред сивой кобылы?