Блонда(👹🤪🇷🇺)

а есть тут мужчины которые не пьющие?или это в порядке вещей пить

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Я ВОТ НЕ КУРЮ , НЕ МАТЕРЮСЬ И ПЬЮ ЧИСТО ПО ПРАЗДНИКАМ ... ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД ЗНАЧИТ? 😊

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну как видите да.можно ответики прочитать😉 для самоутверждения

Котик - Наркотик )))

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА НАС -ЗА МЕНЬШИНСТВА ! НАС ВЕДЬ ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ 😄

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😀 по молочку 50гр?

Котик - Наркотик )))

ПО ВАЛЕРЬЯНКЕ... СТОЛЬКО ЖЕ 😺

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ладно по соку

Котик - Наркотик )))

БЕРЁЗОВЫЙ ФРЕШ ! 😃

Блонда(👹🤪🇷🇺)

для здоровье полезн.МОЖНО

Андрей Туркин

Да в морядке вещей... не нормально меры не знать. Но это касается не только алкашки

Игорь Лазаревич

конечно есть))) сегодня - еще не выпил))) шучу, хлебанул уже))) шучу , кофе только)))))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

очень много шуток,запутаюсь блин))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да я поняла👍

ДА
Денис Алексеевич

Есть) Я не пью) А девушки непьющие е ть? А то это тоже кажется в порядке вещей))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я не пью.поэтому у меня и возник вопрос к противоположному полу.

ДА
Денис Алексеевич

Я думаю, этот вопрос волнует обоюдно оба пола) Не только мужиков касается

Блонда(👹🤪🇷🇺)

обычно мужчины ищут недостатки в женщинах,а на себя даже не смотрят.

ДА
Денис Алексеевич

У меня тоже есть такое, но я ищу достоинства, и стараюсь сам соответствовать, хотя бы по здоровью)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это правильно

Николай Кочубей

Вам не угодишь блин. Я развелся потому что не пью. Вообще. Даже по праздникам.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это как??жена побухивать любила??мда

Николай Кочубей

Нет. Тоже не пила. Сказала что со мной скучно ни подраться ни поругаться повода не давал.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну тогда не ценила, что имела.

Николай Кочубей

Ну да. Она не оценила. А я теперь думаю где та что оценит.

Да
Данил

Не пью 5 лет и не курю и жизнь от этого ни на грамм скучнее не стала..наоборот

Блонда(👹🤪🇷🇺)

как здорово.вы прямо пример для подражания👏👏

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да нет.все вполне серьезно.

Да
Данил

Ну так то было б классно если бы небыло спиртного и табака в нашей стране)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

здоровая нация,здоровый дух.все бы по другому на мир смотрели.мое мнение

Да
Данил

30% проблем у людей из-за этого...моглоб и не быть

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да.верно.но тут не 30% а больше к сожалению

Сергей Проскурин

А что в Вашем понимании "не пьющие". По 150г вечером на ужи не кто не отменял ))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ага а потом еще,вам же мало всегда

Сергей Проскурин

Как может быть мало. Завтра на работу, на автомобиле. Головой то думать надо Права отнимут штраф 50т или с работы выгонят (алкотест не кто не отменял). Вот и подумай еще или хватит 😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не у всех автомобили имеются.

Сергей Проскурин

не в автомобиле дело а в голове мужика.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

хорошо подмечено

Виталий

не скажу, что я не пьющий, но не люблю пить. Прекрасно без этого обхожусь.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

окружение мы сами себе создаем

Виталий

да, вы очень точно подметили.

Виталий

кто не строит свою судьбу, принимает её такой какая она есть.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

бывает и такое чудо проскакивает)

Виталий

ага

Евгений Миронов

Нет но иногда приходиться например в профилактических целях от грипа)

Валерий Шилов

Есть. Я. С 2010-го года. Кодировался. Решил не употреблять до конца дней.

Jeka Pundelmen

если не пить то можно умереть...если мужчина человек...а человвек

Jeka Pundelmen

Робаут Жиллиман

наверное они тут есть. возможно некоторые из них даже натуралы.

Сергей Халус

Алкашом считается тот который пьет больше двух раз в неделю....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да и двух достаточно

Sd

Непьющие как раз и должны насторожить. Закодированные значит

Павел Шадский

Я не пью вообще! Хотя раньше думал, что бухать в порядке вещкй!

Николай Балакирев

Есть не пьющие ) К счастью, это ещё не порядок вещей для всех

Блонда(👹🤪🇷🇺)

к несчастью

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот не пьющих совсем я бы заподозрил в чём то не здоровом ))))

Евгений Лис

А кто в компании в праздник выпивает они в какой категории?