Ак
Акиана

Эффективное наказание тролля?

Ответы
Нупоучименяжить

Сказать ему спасибо)! Он помогает найти слабые и незащищенные места восприятия- дорогого стоит!

Ак
Акиана

Хорошо

Pawel Nowak

он че тебя раздется просил? // ну так разденься тряхни стариной и это будет наказанием

Ак
Акиана

Пошла тряхну

Ак
Акиана

Так еще сил не подрасчитаю, вдруг совсем стряхнешься

Анар Нургалиева

Записать тайно и показать всем, хотя не факт что не палка с двумя концами

And Dtch

Игнор. Любая реакция для тролля - еда. Сам тролль, знаю что говорю.

And Dtch

😉

Виктория ....

Кто на даче не пахал, тот прелести ее отсутствия не оценит.

Алексей Тихонов

Да не знаю я выше этого чтоб на дураков внимания обращать

Davron Mukhuddinov

оттроллить до троллейбаса на тролль!))))

Александр

Когда взойдёт Солнце, тролли каменеют.

1-Я Танковая Дивизия

Тут знают как:

Испанский Лётчик

Удар ножом или выстрел из пистолета

Tofik Ramazanov

повесить на двойной виселице!!

Ма
Макс....

Врезать по бошке сковородкой

Алексей

Публичное кастрирование....

Тё
Тёма

Заточить в подземелье.

Sergey

окропить святой водой

Ак
Акиана

Ну...

Ак
Акиана

Может пожалеть?

Sergey

жалосливая ты уж больно у меня, ну ладно только ради тебя и один раз , но розгами по жопе ему все таки нужно

Иринка Картинка

Троллить его втихушку

Александр

Перетроллить его.

Александр

Поначалу меня тролли тоже задевали за живое. Потом я научился относиться к этому философски и у меня выработался иммунитет. Теперь я расправляюсь с троллями играючи. Но это не тут конечно, здесь какая-то мелкота, которую я просто игнорирую. А вот в политических группах бывает очень интересно.

Ак
Акиана

И там такие бывают?

Александр

Ещё какие! Матёрые вражины.

Strange Walker

Игнор. не кормите

Strange Walker

😊быть в игноре у женщины с красивым глазом - это не капалька

Ак
Акиана

Ачто это?

Ак
Акиана

Значит вы не тролль. Тролль бы обрадовался

Strange Walker

😊Вы меня разоблачили

Андрей Ковригин

а тролль это кто?

Ак
Акиана

Это тип людей, которые при любом раскладе разжигают конфликт...

Ев
Евпатий

иськи показать