Кожанова (Регион 52)

Как распределены обязанности в вашей семье?\

Ответы
Елена Григорчик(Хобян)

мне кажется, что у нас как-то больше прав, чем обязанностей! А если честно, то поровну и каждому: и уборка, и гтовка и зарабо

Ondrej Dosa

Они не распределены. Я также готовлю, стераю, глажу, занимаюсь уборкой как моя вторая половина.

Женя Демчук

Да, как у кого получается. Но чистит картошку, пылесосит и моет окна - муж. Остальное все я. :)))

Lаzy

нормально и все довольны. нет никакого распределения, кто свободен, тот и делает всё

Оля Аверкиева

муж у меня молодец,когда может моет посуду,и тд) С маленьким ребенком тяжело)

Alisa911 Alisa911

po rovnu ( u mamy s papoi).a u menia semi net(a kogda byla--to po domu rabotala dom.rabotnica..a ia za hozianom prismatrivala

Владимир Паранюк

я работаю, жена работает И нана обязаность тратить заработаное))))

Дмитрий Цуканов

всё на мне.милая отдыхай......................так было и меня это сгубило

Татьяна Гусева

никак. Ни у кого нет никаких обязанностей))))))) Одни права)))

Наталья Сидорова

я готовлю, убираюсь, стираюсь и работаю, а он работает.

Lаzy

никак. Делает всё тот, кто в данный момент свободен.

Ви
Витек

ни как....никто ничего специально не распределяет

Мирон Шульдинер

это не ко мне. я в разводе и живу один одинешенек

Алисочка Кавитова

я сижу в ВК.папа лежит на диване.а мама-Золушка!

Светлана Орлова

Я-хранительница очагa,а мой мужчина -добыmчик.

Дарья Заднепровская

Я вытираю пыль , мама моет полы , папа посуду

Николай Миронов

кто свободет тот и делает домашние дела.

Сергей_ S

поровну!!!!!!! кошка жрёт я убераю!!!!))))))))

Михаил Антонов

По половинке-большая половинка-у жены

Наталия Охохонина

хочу сделаю, хочу нет, я одна живу)))