Sanya Stashkevich

А теперь такой вопрос! Верите ли вы в инопланетян? Если да! То объясните мне такое: за то время их существования, за которое они придумали летающую тарелку, которая превышает скорость света и способна летать по галактике, они больше ничего не придумали как воровать землян и проводить опыты? Или какова они здесь? Или вооще есть ли они?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Все эти вопросы на эту тему есть в интернете.Много статей и фото.Наса много выложили интересного.Чем спрашивать,то лучше самой зайти и всё посмотреть.

Вероника Королевская.

Я верю НАСА.Там опубликовали данные которые были в секрете 50 лет.А если ты в это не веришь,то тогда зачем такой вопрос?

Sanya Stashkevich

ты работаешь в НАСА и тебе запретили рассказывать инфу! потому ты ссылаешься интернет? так получается?

Надежда Волкова

не просто верю, считаю нас инопланетянами. а именно переселенцами с Марса. и очень довольна, что теперь эту версию начали рассматривать ученые.

Sanya Stashkevich

так они до сих пор летают, может наступить ещё один ледниковый период!

Надежда Волкова

жизнь тем и хороша, что непредсказуема

Lo
Love

Если подумать,то предсказать можно . Все циклично

Sanya Stashkevich

вот только цикл у каждого свой и не постоянный и не во всём)

Sanya Stashkevich

так что предсказать невозможно)))

Галина Мазер

Есть,только человеку пока недано увидеть или ощутить.Дай нашему брату на планету попасть и там делить земли будут.Уж слишком руки загребущие.

Sanya Stashkevich

когда мы начнём посещать другие планеты, надеюсь, мы изменимся)

Галина Мазер

Недумаю,с такой атмосферой,что сегодня прожил и хорошо,а завтра неизвестно что может случиться.Кто думал,что людство придёт к краху.Посмотрев вокруг,идут войны,непонимая какой урон несут земле.Может я неправа,но мысль такая что катимся не вверх,а по наклонной вниз.

Sanya Stashkevich

значит останутся избранные, которые не захотят воевать и будут едины)

Галина Мазер

Небольшое количество может и останется.

Алена Лаврова

Тарелка - это лаборатория на колесах. Я не в курсе их последних достижений, слышала, только, то, что живут они ровно столько, сколько пожелают.

Sanya Stashkevich

и ни больше ни меньше ровно столько? даа! развитые! а вот до телепортации мозгов не хватило?

Алена Лаврова

Да вы хоть представляете, каким должен быть источник энергии, чтобы через всю галактику без использования космо аппаратов перебрасывать тела. Потом, это неудобно. Гораздо удобнее, совершать такие операции на воздушной лаборатории, если уже на это идет. Какой смысл. Если вы про старину, простите, но мы сами до сих пор на ракетах летаем. Хотя давно могли бы пересесть на более быстрые летательные аппараты. Если высокоразвитых имеете в виду, то им летательный аппарат не нужен. Они представляют из себя некоторый сгусток энергии.

Sanya Stashkevich

а почему мне кажется, что инопланетяне-это человечество в будущем, которое переселилось на другие планеты, придумали машину времени и прилетают сюда как в музей?)))

Алена Лаврова

Могу подсказать действенный метод, как проверить возможность создания машины времени.

Алена Лаврова

Я бы сама не против, да столько денег нет и занять на пару деньков не у кого. Вы собираете большой капитал, на несколько лет. Создаете компанию по изучению проблем времени и проблем смерти тела человека. Оставляете завещание компании, в котором прописываете, что если машина времени существует, то пусть из будущего в к примеру до завтрашнего дня пришлют посланца с чертежами и самой так сказать машиной времени. Допустим к вам в лабораторию, в компанию, или же, пусть посланец найдет вас по вашему текущими домашнему адресу в данном времени проживания. И все, если ответ придет, значит - машина времени реальна. Если не придет, то а) Это единственно, что нельзя создать в мире, б) - это запрещено кондексом галактики; в) Составляете завещание очень грамотно где прописываете все но и отказы от предоставления ответа, чтобы получить ответ.

Sanya Stashkevich

и вариант г) у них не хватает посланцев что бы обойти всех тех, кто написал завещание и каждому принести чертёж машины времени в прошлое)))

Алена Лаврова

Нет есть только одна прямая : " Только так и никак иначе!"

Julia Paawel

вероятность существования нельзя отрицать...и причина изучения человека тоже не случайна....то что мы произошли от обезьяны не убедительна)

Julia Paawel

вера это хорошо....прекрасно....но нужно реально смотреть на вещи)

Julia Paawel

отчасти....но мы так много не знаем...что сомнения хорошее лекарство от слепоты интеллектуальной)

Julia Paawel

согласна только с тем что прогресс нас же и разрушит..как не печально! но от любопытства лекарства нет)

Sanya Stashkevich

учёные уже сомневаются, что мир сам создался)

Julia Paawel

именно это я и пытаюсь сказать с первых строк...не все так просто как кажется) и однозначно говорить о чем то было бы опрометчиво...я думаю что внеземные цивилизации есть и не одна...просто важные факты не доступны для всех...но они есть и многие из них ведут в Древний Египет!

Илья Бушуев

Есть… Строго говоря, ВСЕ мы тут "инопланетяне" (не шутка!)… И тема эта – не в "спрашке" говорить, это и одним томом толстой книги не описать…

Sanya Stashkevich

Ага! Нас придумали как "вирус для вселенной"! Вирус который будет уничтожать планету за планетой. То что мы сейчас делаем со своей! А другие "инопланетяне" думают и проводят опыты, что бы создать антивирус?)

Илья Бушуев

Вовсе нет… "Нас" никто не "придумывал"… А вот кое для кого из "нас" такая задача поставлена, это верно… "Планеты" уничтожаются массово, давно и совершенно иными методами, проще, эффективнее и быстрее… Неужели не понятно, что в безпредельности "космоса" не может столь примитивно и однозначно осмысливаться проистечение ЖИЗНИ?…

Sanya Stashkevich

жизнь может создаться на любой планете, но стать сапиенсами!!! нужно время. и за это время, что они придумали, к примеру "червоточину", другие учёные в других областях, сидели сложа руки и ничего не придумали?

Наталья Баженова

Подозреваю,что это земная цивилизация. Например: над этой темой работали нацисты во время второй мировой. У них -раз! и получилось.

Sanya Stashkevich

а ты знаешь, что получилось?

Наталья Баженова

Это тогда не взлетела. Работа продолжилась. Где-то в Антарктиде. Уже после войны. Никогда не найти.

Ульянка-Валерьянка

Они много чего придумали. Просто не показывают нам . Они высшие существа. А человек добытчик золота, необходимого для инопланетян

Sanya Stashkevich

Поверь эту "железку", они могут добыть на многих планетах и в любом количестве! Если бы они были для них не

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Про коров забыл еще. Конечно же нет никаких инопланетян, Только одна земля существует которой 2тыщи лет а на небе сидит Иисус.

Борис

Есть ли разумная жизнь во вселенной? - Есть. - А почему с нами не связывается? Так потому и не связывается, что разумная.

Борис

Возможно они развиты до такой степени, что с нами, убогими, им просто не о чем разговаривать...

Борис

Как часто вы выходите на контакт с муравьями и жуками, мимо которых проходите каждый день?

Sanya Stashkevich

сегодня я пообщался с божьей коровкой, она упала мне на плечо,я дал ей залезть мне на палец, поднял палец вверх и она улетела, думаю она сказала мне СПАСИБО!!!

Борис

Так и есть))

Саян Будаев

А мы и есть их эксперимент они придумали а теперь изучают подсказывают направляют Вы же не думаете что мы от обезьян ?

Sanya Stashkevich

какие обезьяны? мы хуже!!!

Кот Вадик

ну откуда я могу знать зачем они здесь, возможно они представитель разных миров ищут как и мы новые земли ресурсы и тд

Джива Атма

))) они нелетают на световых скоростях ))) это ум придумал ))) называется расса неватакавача и приходят они с Биласварги

Sanya Stashkevich

ого! откуда у тебя такая информация? ты засланный агент?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я видела своими глазами НЛО-летающую тарелку, но это не доказательство существования инопланетян на нашей Земле...

Лена Кудашкина

Я думаю всетаки есть.просто мы их лабораторные мыши.кстати если честно похищают чаще американцев .вопрос почему

Sanya Stashkevich

они умнее? все умы там зарабатывают!

Лена Кудашкина

Вы так думаете?у меня мнение другое что ни личность то идиот.

Лариса

Они то есть.Но мы не достигли высшего уровня зрелости и осознания как у них, чтобы иметь честь с ними общаться.

Sanya Stashkevich

это они ещё не достигли нашего уровня в вере)

Лариса

Если было бы наоборот ,то нам бы открылось то,чем владеют они.Знания не даются без веры духовной.

Sanya Stashkevich

если они есть,то видимо даются, была бы у них вера на высшем уровне, они бы не обходили нас стороной

Наталья Темнова

Они есть... Но Вы НИЧЕГО не знаете об их деятельности...,кроме похищений...Да и как Вы можете об этом знать? 😄

Sanya Stashkevich

нет никаких похищений) если они настолько развиты, что смогли прилететь за тысячи световых лет, то о нас, они знали ещё до нас!

Наталья Темнова

...и ЭТОГО Вы не можете знать! МЫ НИ-ЧЕ-ГО не знаем!

Sanya Stashkevich

у тебя акцент идет на "НИ-ЧЕ-ГО"-ЭТО КАК?

Sanya Stashkevich

подсказка! нет разведчиков! для обследования территории! были одни, но они погибли в Тунгусе)))

Наталья Темнова

Привет! 👋 Я напишу по этому поводу,только попозже- нет времени...,извини...

Мадам

конечно есть и не верю а знаю.И наша земля для них полигон с ископаемыми а то что им не нужно нам оставляют.

Sanya Stashkevich

во вселенной куча планет и там всего побольше

Мадам

ну а то что горы-это отвалы-знаешь?

Sanya Stashkevich

да видел я этот бред как экскаваторами дёрн с Земли сняли, а надо в глубь

Мадам

а что многие горы это пирамиды? а что в Алеппо есть семиметровые могилы-это значит великаны по 6 метров...а в Гималаях такие в состоянии сомадхи находятся.

Sanya Stashkevich

и никто не хочет этим заняться всерьёз?

Татьяна

Есть, конечно.
По-моему, надо быть страшно самоуверенным и самовлюбленным, чтобы утверждать обратное))))

Александр Луньков

Я не верю, я уверен. А вот планы их мне пока еще неизвестны. Никак отчет не пришлют, бездельники! 😡👽

Sanya Stashkevich

позвони в небесную канцелярию, там в 10 словах или заповедях, тебе всё расскажут)

Александр Луньков

Так ведь 8 Марта на носу, выходной у них там! ))

Sanya Stashkevich

наверно головы забиты, всю ночь спать не будут)

Sanya Stashkevich

значит, сегодня, никто за нами не следит? и завтра?

Александр Луньков

Отходняк же! 🤕