Сергей Гапанович

Услышал и тоже стало интересно : как лекарство обезболивающее или болеутоляющее узнаёт где именно у меня болит ?

Ответы
Елена Сорокина

оно блокирует прохождение нервных импульсов определенной силы, есть спазмолитики, от них боль проходит, потому что они снимают спазм

Алексей Миндлин

Вот я тоже заметил - когда выпиваешь, ничего не болит. А когда не пьёшь - то тут кольнёт, то там заломит...

Юлия Озерова

Никак. Оно действует на мозг, где все рецепторы. Болит так же просто мозг не подает сигналы в тело.

Сергей Гапанович

Как водка что ли ?

Юлия Озерова

Водка на все действует-желудок-поджелудочная-печень и т.д. таблетки воздействуют на мозг и портят желудок и печень. По сути видимо так же. Только алкоголь убиваеь клетки мозга, а про таблетки пока не говорят.

Сергей Гапанович

Некоторые ЧЕТКИЕ таблетки клетки мозга пачками вышибают .

Юлия Озерова

Я про неопасные. Про "четкие" я не знаю. Но те явно к хорошему не приведут. Лучше водки 100г. чем эту гадость. Вам потом еще жить.

Сергей Гапанович

Разница на самом деле как между патроном пистолета и ракетой от "града" , мощность разная , а назначение для угробить .

Юлия Озерова

Возможно, не то ни другое не употребляю. Поэтому не задумывалась.

Сергей Гапанович

И это правильно , что не употребляете , по воздействию не возможно , а точно и вам это любой доктор подтвердит как дипломированный специалист ...

Liudmila Borodina

Оно не узнает.Ему просто наплевать на то , что болит. Это Вы знаете как вылечиться от лекарства.

Вера Шахнина

Лекарство по крови добирается до больного места , а небольные пропускает...

Елена Романова

Оно не узнает,просто снимает болевой спазм у всего организма

Сергей Гапанович

А как оно определяет : спазм , ноющую , тянущую , режущую , стреляющую боль ?

Елена Романова

Это уже вопрос к фармацевтам

Liudmila Borodina

Не узнает.Ему наплевать где болит. Просто "Авось"

Улыбочка))

оно просто блокирует все рецепторы..

Алисия Агапова

у него на подкорочке записано

Сергей Гапанович

Видимо одной буквы не хватает , не нано мойка , а анано мойка , или ватной палочкой участок с копейку потрут и все )))

Алисия Агапова

не...ну они считают что что-то высокотехнологичное у них имеется....

Сергей Гапанович

Возможно и имеется , тоже в нано объемах )))

Алисия Агапова

здорово подмечено!

Сергей Гапанович

Слово то не спроста такое ))) А на самом деле есть химия для тарантаек с нанокомпонентами и если все по честному , то лучше обычной .

Liudmila Borodina

Ke wpkdej=E;w m,fijf kdm.eldja hoe /f.rj=

Liudmila Borodina

Тогда лечите район правого уха. Пройдет мизинец.

Сергей Гапанович

Нет , это не серьезно , я же после появления страданий и боли таблетосом закидываться хочу , а не сначала таблетка , а потом мизинцем по ножке стола пинать )))

Liudmila Borodina

Дорогой, просто не оставайтесь одиноким. Чаще встречайтесь с друзьями. Шутите. Даже черным юмором.Вы не знаете, как это помогает от хныкалки и самосожаления. Нет необходимости сильно засматриваться в себя. У меня цветут липы. Запах дурманящий. Если это не лечебное счастье - то другого нет. Если мази помогают - то жизнь просто прекрасна!!!!

Сергей Гапанович

А кто сказал , что я в одиночестве занимаюсь самокопанием и самосожалением ?

Liudmila Borodina

Простите, просто так показалось.

Viktoria Kochetkova

Просто Знает куда идти

Liudmila Borodina

Оно просто Вас любит.

Сергей Гапанович

Оно же лекарство , как оно может любить , оно же даже готовит мое любимое трандебю не умеет )))

Liudmila Borodina

Простите, но ни один из этих ответов не является моим.

Алена 888

Спроси у Малышевой

Сергей Гапанович

Она больше по теме : как правильно в туалет по большому ходить ))) , а это серьёзный вопрос , она не готова на такие темы общаться .

Алена 888

:?