Vladimir Efimov

как приготовить самому шримп ролл, как в макдональдсе?

Ответы
Лилия

Давно не была,но это типа котлетки с овощами сыром в лепешке?могу подсказать как быстро самому приготовить лепешки и бургер(ту самую котлету)

Vladimir Efimov

хороший рецепт, спасибо! но ребенок заказал именно шримп ролл)))))))))))

Лилия

надо было с этого начинать,что ребенок заказал.а то я выгляжу идиоткой,пишу,а никому и не надо было.Хотя,попробуйте с ним сделать сами,пусть пробует,выбирает соус,сыр,перемажется мукой-отличное и полезное время вдвоем.меня вот уже редко к плите подпускают,сын повар,а в детстве любили вместе воспроизводить всякие вкусняшки и вредности

Vladimir Efimov

вредности)))))))))

Лилия

но ведь дома их можно приготовить чуть менее вредно,я хоть знаю что кладу.А совсем без вредностей скучно ведь.Мы и шаверму с ним"изобретали",и пончики,и пиццу,и сладости

Vladimir Efimov

совершенно с вами согласен!