Владислав Исаев

Кто знает почему люди часто болеют почти не сохраняются и быстро стареют и умирают? Несколько дней назад мне помогли отыскать мою двоюродную сестру, которую я видел последний раз в 1978 году - она была такая спортивная, молодая и крепкая, жизнерадостная, а главное здоровая, как я это всё хорошо помню. А теперь посмотрел я на её фото и ужаснулся просто. А ведь она прожила все эти годы в хорошем вроде месте - где-то в Иркутской обл, но правда в этом долбаном социуме, который до сих пор не науч....

Ответы
Ирина Выдрина

такова жизнь. все стареют....

Владислав Исаев

Глупости стандартные. Люди не желают учиться правильно жить.

Нина Ермак

В провинции жить нелегко

Владислав Исаев

В провинции и надо жить, а лучше в глуши, а вот ворочать делами надо в большом городе, а на ночь домой)))

Нина Ермак

Ну-ну

Владислав Исаев

Ну-ну...)