Ал
Александра

У кого свой канал на YouTube, признавайтесь 😁?

−1
Ответы
Always One Alone

у меня нету.....Я бы рыбалку снимал,так камеры нет, не на телефон же. у меня даже не айфон. ну тут надо и машину да и мест таких нет чтоб зацепить аудиторию, там и лодка и всё...

:T
:Thinking:

Не яскромный наоборот давно от всех морожусь ) меня малого по телеку показывали не раз по местным каналам )) и передачи были ...

Алевтина Немерова

У меня два канала на ютубе: один из них специально для детей со сказками... -

Николай Ntv

Смело! https://studio.youtube.com/channel/UC0hFqAFeptLpuyYgb__dnNw/videos/upload?filter=%5B%5D&sort=%7B"columnType"%3A"date"%2C"sortOrder"%3A"DESCENDING"%7D

Геннадий Батькович

На Ютубе делать сейчас нечего. Не платят там. Надо на Яндекс Дзен свои каналы делать.

ᅠᅠ

У меня скоро будет. Стану там танцуя и выпивая, готовить еду под музыку

Геннадий Волков

У меня. Но я его забросил. Но надо восстанавливать. Труба зовет.

Ко
Космонавт

Не признаюсь, иначе обосрете тут и там, там копейки капают

Ко
Космонавт

Монетезированный канал. Как и в дзене. Но везде выхлоп упал

Ал
Александра

Я спрашиваю не о количестве заработка. Мне интересно, о чëм каналы, у кого есть.

Пе
Пертурабо.

Чтобы оставлять комментарии, надо создать свой канал)

Иван Петров

У меня, но я оттуда все свои видосы поудалял

До
Добряк

Почему канал? Я вчера весь YouTube купил.😎

Три3Ло Zloe

Признаюсь : да он мне нах не нужен.

Сергей К.

нету (( меня банят за порнографию

Ол
Олег

Это у Олега Беляева. Свой канал.

Агний

ну не канал, страничка есть.

Дирижёр Жизни

Ещё ненасоюиоал подписпиц

Wolf Werwolf

был канал, но я его закрыл.

Иванутая

А чё мне за это будет 🙄🤭

Иванутая

Чёт маловато будет 🙄

Иванутая

А,ну тада ладно😌

Иванутая

Блиииин,и у меня нет,надо значит с Димки струсить🤭

Иванутая

Ну можно выбить🤭

Иванутая

Я ещё не придумала))))

Иванутая

Чойта 😏

Иванутая

😒

Ухожёр

Не хочу хвастаться,но нет

Иг
Игорь

Канал ... я в ютубе не шарю