Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

За 2014 год численность украинцев сократилась более чем на 131 тысячу. Куда подевались?

Ответы
Наталья Попова

Уважаемый, на гораздо большее число. Крым убежал, в Россию переехали. Скоро и Донбасс оторвется от этих неадекватов.

Марина

Убиты, стали беженцами. Только в России их больше 800 тысяч. Так что их стало гораздо меньше, чем Вы написали

Лариса Шикова

странный вопрос...из 131 тыс."украинцев" 130 было русских, 1000 поехала улучшать свою жизнь за счет других

Оксана

ну я подозреваю, это из-за сложившейся обстановки в стране. Много смертей, а потом .. болезни

Татьяна Сотник

Сбежали !!! Причем кто куда, короче врассыпную !!! Большая часть в Россию !!!

Татьяна Сотник

Конечно нет ! Сбежали те, кто не хотел убивать людей Донбасса,сами жители Донбасса, вот так и получилось. Не думаю, что они называют Россию агрессором. Мой племянник с семьей уехал, живет в Калуге, принял гражданство.

Татьяна Сотник

В душе всё сложно. Могу сказать за своего племянника. Он служил в Беркуте и его отправили на Грушевского в Киев в ноябре 2013 , а после расформирования сами знаете что было, их начали преследовать те кто их туда посылал, что делать, дома жена и двое малых деток, вот и выехал. Мечтает конечно вернуться в свой дом, который строил.

Ололо Ололоев

ПРЫГАЛИ ЧОБ МАСКАЛЯМИ НИ БЫТЬ И ДА ЛУНЫ ДАПРЫГАНУЛИ ЭТОТ МОЯ ВЕРСИЯ

Ольга Попова

куда,куда-от безпредела уехали.А кто не уехал поубивали друг друга.

Татьяна Грачева

естественный урон населения. рожают мало, а умирают как всегда :-)))

Татьяна Грачева

жизнь там наладится, начнут рожать, пойдет на прибыль.

Татьяна Грачева

побыстрее бы у них там наладилось!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лишь бы не мешали....налаживать

Ирина Чалых

И как мне сейчас сказали они бы жили здорово , если бы не Россия

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

С праздником НГ! Удачи и успехов во всех начинаниях, радостных событий в новом году!

Ирина Чалых

Взаимно ,благодарю, вас,света, тепла, любви, радости жизни.

Майя Гороховская

Разбежались..а кто и погиб.защищая свое жилье и Родину свою

Анна Витальевна

Эмигрировали и к сожалению убили в этой страшной войне

Азамат Айтпаев

Переехали многие ну и убили говорю же Порошенко убийца

Анютик

в России или .... там откуда не возвращаются к сожалению

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не столько же...невозвращенцев?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рыба ищет где глубже - человек, где лучше

Елена Меленевская

Россиянами заделались... пятую колонну пополнили

Nikolai Garskov

Укр ам я бы верить не стал

Alisa

гниют в земле, если вы вдруг не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa

остальные ухали, но большая часть гниет в земле

Alisa

надеюсь, что я ошибаюсь, но боюсь что нет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ок! С наступившим 8 Марта Вас!!! 🙂 🌹

Alisa

спасибо, но у меня до него еще 23мин

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

та мы ж.....впереди паровоза.....с поздравлениями!!!! 🙂

Уральская Рябинушка

Погибли-часть, другая часть-выехала за пределы

Н.ш.

Все в России ,даже в Якутии приютили беженцев.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

яранга большая, оленя многа - мяса всем хватит 🙂

Н.ш.

да ,места всем хватит.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра великий...аднака - места всем хватит...и негрожопому копчёному нобелевскому лауреату - Амбару Сарайскому! 😄

Н.ш.

Бандеровцев не пустим к нам . Пусть там подыхают.

Галина Ясная

Наверное убили на войне и скрывают потери

Галина Ясная

А кто считает,скольких убили,сколько без вести пропало,сколько уехало с Украины....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не столько же убитых и погибших

Галина Ясная

Многие уехали со своих мест в другие страны.....

Лиза Баранова

Этот вопрос нужно задать ган.ону путину

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не бзди - копчёный негрожопый Амбар Сараевич...с г е й ропеШками! 😄

Лиза Баранова

что то я не понял о чем речь ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это тебе не "ридна мова" - сучка-бандерлядь!

Лиза Баранова

я разговариваю и думаю на Русском языке и когда то я считала что Россияне братья и сестры а теперь я понимаю что в России есть дебилы зомбированные и очень мало нормальных людей.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

взаимно к вам!Украинец-трудяга и зомбо-бандер-правосек-убийца - не одно и то же.

Лиза Баранова

Можно считать меня Бандерой, Правосеком, Укропом и как вам будит угодно так как ни я войну начала, я люблю Украину и готова убить на родину.

Виктория Паранина

кто в землицу матушку, кто пошел прочь...