Елена Ковтунова

Уважаемые пользователи спрашки.Скажите-что делают здесь озлобленные люди?Пусть со своим негативом уходят вон....

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Геннадий Митрофанов

Они меня не беспокоят,они спокойно отдыхают в моих казематах,под названием Ч,С, Те,кто считает своим долгом оскорблять меня и прочих,уважаемых Спрашивальцах,должны там находится-это моё мнение. Надутые индюки,и перцы считающими себя правыми во всём,пусть отдыхают,они теперь не мешают жить мне,а я им. Пусть учат друг-друга. А у меня здесь много друзей,с которыми я вполне комфортно уживаюсь.😃 💐

Елена Ковтунова

Да хорошо мы живем...с проблемами как у всех...но относимся к этому с пониманием...нужно шевелиться чтобы хорошо жить

Геннадий Митрофанов

Согласен,с Вами не поспоришь. В Слуцке,стоя на посту,а он находился рядом с железной дорогой,наблюдал,как Ваши женщины лихо управлялись со шпалами и с рельсами,ремонтируя железную дорогу. Но-это было давно,теперь такого,наверное,нет?

Елена Ковтунова

Да коня на скаку остановят...Я так точно

Геннадий Митрофанов

Голоса ваших девушек мне нравилось слушать,они такие певучие. А,вот у парней-другие. Особенно у деревенских:-Мокрой трапкой по голому бруху....🙂

Елена Ковтунова

А всяких хватает

Сергей Хрулёв

Вы же сами со злобой их прогоняете. Иногда здесь не злоба, а ответная реакция. Меня большинство людей просто веселят своей тупостью с первого же ответа, нормальный человек кроме мата и оскорбления никак не отреагирует. Я очень ненормальный (не такой, как все), поэтому аккуратно пресекаю дальнейшее общение.

Табуретыч

Это тролли,сетевые паразиты,наслаждаются тем что выводят из себя людей,кормятся их обидами. Самый лучший способ это не кормить их эмоциями и любыми ответами,эмоциональный голод и полный игнор для них хуже всего. Самый лучший способ это не отвечать им на хамство,а заносить в ч/с,чтобы больше не беспокоили.

Гармония Россия

только что с такой столкнулась.Или с таким.Уже,честно,заколебалась думать о том.На кой лезть туда,где тебе не нравится?Проиди мимо,молча.Хочешь справедливости-лети в Сирию.Или молча двинь кулаком в комп....И Успокойся уже!!!!!Слов нет!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Се
Сергей

здрасьте,никуда не пойду,мы тоже несем определенный жизненный опыт и нам хочется с ним поделиться....а то у вас от вашего сиропа все слипнется и не разлипнется....еще спасибо скажете-поверьте...

Галина Васильева

И я того же мнения. Вымещать злобу на незнакомых людях, это по меньшей мере, не прилично. Негатива и так хватает! С весной Вас, друзья! Счастья и хорошего настроения!!🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐

Наташенька

Это вредные тролли...они специально негатив сюда тащат, чтобы настроение всем испортить. Им в ответ надо смеяться вот так 😂😂😂...и тогда они бесятся и сдуваются)))

Татьяна

При первой негативной фразе я нажимаю кнопку "Отписаться от обсуждения" и все. Зачем с ними вступать в полемику и доставлять удовольствие.

Сергей

Митинг?... Майдан?... Революция?!!!... Давайте прогоним ПРОЧЬ всех, кто не с нами, всех, кто не отвечает нашим ЗАПРОСАМ!!!...👊...😆

Nikolai Garskov

А что коллективная ответственность наступила? Вот еще! Каждый сам за себя от придурков всех мастей здесь отбивается!)))

Максим Евгеньевич

если вас напрягают некоторые люди и вас это смущает взорвите штакет канабиса и мир застяет интересными вам красками.

Юрий Николаев

ну есть те, которым надо негатив выплеснуть... есть те, кто негативом подпитывается...
у всех есть свои права.. и выбор!

Саша Аут

Я понял, чтобы жить без мата, и счастья сделать для других, хорошим нужно
взять лопаты и перебить пойти плохих!

Елена Ковтунова

Садюга

Саша Аут

Вижу..

Елена Ковтунова

Иди за лопатой

**********

если его не тронуть то и он не будет злобным . я не кого не трогаю и мне не кто не хамит . не хамите и вам не будут .

Ра
Раиса.

Действительно бывают такие - настроение испортят а сами кайфуют ....видимо им хуже всех живётся ....

Олег Ануфриев

не знаю мне чо то не попадались,просто-игнорируй если не твое,или не интересен тебе человек

Любовь Казакова

Наверно дома втык получили,а на нас вымещают свою злобу..Здесь ведь в лоб никто не заедет!

Евгений Никищенко

согласен надо быть оптимистом и иметь положительный настрой ,хотя не всегда получается