He
Helen

Каким образом *Иисус Христос накормил толпу народа 5 хлебами и 2 рыбами*..?😉

Ответы
Владимир Ляпин

Ну ты же смотришь лекции Семихатова? Теория всего... 10 измерений... А помнишь первое чудо Христа? Сделал из воды вино. Всё запросто. Достал вино из другого измерения. Кстати, Семихатов верующий. Все глубокие физики веруют.

He
Helen

И он прав.

Александр Гайков

Библия нам не дана Богом. Она написана людьми, переписана людьми и искажена людьми. Так что я могу написать тоже самое)))), да и Вы тоже ))

Ar
Ari

Про сказочного персонажа придумали столько сказок... что уже не знали как ещё приврать на счёт его величая

Sergio

Накормить и насытить - это разное.  Может, просто дал понюхать..  А иначе это колдунство какое то... 😎

He
Helen

По сути да. А если это всё внутри? Все народы 😁🤔

Sergio

Что значит внутри? Загипнотизироаал и внушил что сыты? В этом что то есть... 😁😎

He
Helen

Сейчас, это всё до нас дошло в виде информации и духовной пищи, ты абсолютно прав 😁🤔

Сергей Зимин

Такие вещи смешные спрашиваешь !! Тут все на веру . Либо Вы верите без почему и как…либо вы не верите

Евгений Во-Ин

что значит каким образом - это вера в это и не более... кто-то придумал рассказал - пошло в народ... всё

Дрок Виктор

Толпа состояла из пяти человек. Двум досталась рыба, пятерым - хлеб.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто вам это сказал?))) А земля плоская была в то время до Галилия)))

Oleg-2657@mail.ru

Так об этом у него лучше спросить , на земле так ни ктотне может .

Ев
Евгений

у меня уже этот вопрос 40 лет как это он так Ну они еще и манну ели

Александр Апанасенко

... ученики "Ксерокс" носили, и множили на нем и хлеба, и рыбов! 🙂

He
Helen

А-ведь это щедрость души. Это всё метафора, доброта безмерная, *да не оскудеет рука дающего*, это о чувстве доброты 🙂

Александр Апанасенко

Одним чувством доброты никого не накормишь. Здесь нужно уметь сделать копию (и не одну) хлеба и рыбы, да чтобы не отличить от оригинала! Для этого нужно как минимум быть Ангелом!

He
Helen

Красота в глазах смотрящего. Он был очень щедрым и добрым.

Doctor Faust

Как герой Бондарчука, накормил бокс в лагере хлебом и салом

Андрей Григорьев

Да так себе толпа-то была... так, пара-другая бомжей каких-то

Алексей Пимяков

каждый ломоть увеличивался таким каким был вот и ломали .

Ша
Шараф

Лучшие скажите где был Бог когда сотворял небо и землю?

Вячеслав Чистяков

это все образно,и понятно тем кто хочет понять и верить

Котик - Наркотик )))

Он накормил 5 человек , а потом сказали что их было 500 😸

Вера Гудкова

мы можем только предполагать. как это произошло

Яду Хари

Без образов, а вечностью, знанием и блаженством

Old Cat

Это чудо Господне. В него можно только верить.