Брунгильда Анжуйская

А вам не кажется, что мы здесь отчасти похожи на героев "Жалобной книги" А.П.Чехова? «Кто писал не знаю, а я дурак читаю»....😂😂😂

Ответы · страница 2
Леонид

Как это не знаю кто писал

Леонид

почему удивилась ведь мы о ней всё время говорим

Брунгильда Анжуйская

ну да, о любви к кабачкам и к пасте

Леонид

стараюсь или нет я горыорю только правду если нет возможности - говорю тоже

Брунгильда Анжуйская

Конечно, и не только эти слова

Леонид

То естьт ты просто солнце7?? ты солнце в моих глазах!

Валерий Герасимов

Никандров социалист!!!...

Брунгильда Анжуйская

«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка… (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим… (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки… (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».

«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».

«Господа! Тельцовский шуллер!»

«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»

«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».

«Лопай, что дают»…

«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».

«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».

«Добродетелью украшайтесь».

«Катинька, я вас люблю безумно!»

«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

«Хоть ты и седьмой, а дурак».

Ок
Оксана

😆😆😆👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неее. Не кажется

Ма
Марина

Точно)))😂👍

Алексей -------------

👍😂😂😂

Ирина

очень похоже

Николай Бочкарёв

Точно. )

Юр ..Спб

нет

Брунгильда Анжуйская

ты не отвечаешь на вопросы других?

Юр ..Спб

я не жалуюсь

Брунгильда Анжуйская

«Господа! Тельцовский шуллер!»

«Лопай, что дают»…

«Добродетелью украшайтесь».

«Катинька, я вас люблю безумно!»

«Хоть ты и седьмой, а дурак».

Юр ..Спб

круто