Брунгильда Анжуйская

А вам не кажется, что мы здесь отчасти похожи на героев "Жалобной книги" А.П.Чехова? «Кто писал не знаю, а я дурак читаю»....😂😂😂

Ответы
Agnostic Front

Я впервые весной этого года кстати жалобную книгу составлял )В платной поликлинике по здачи крови непунктуально повели врачи себя ,в итоге жалобу на две странице выложил ,так как сорвалась поездка в назначенное время с ними ,не уточняют нефига про какое число говорят,просто" придите в понедельник "

Юрий Иляхин

А.П. Чехов ,он конечно классик отечественной литературы , но его произведения , они такие жестокие.Правду ,он мне , этот Чехов открывает . Да пошел он на хуй со своей правдой! А и сам знаю правду. Лучше буду читать Антуана дэ Сент Экзюпери !

Юрий Иляхин

Единственный момент , который мне понравился , это когда она его хватает за локоть и тащит за кулисы. Вот она правда жизни.!

Жека

Я этот рассказ читал перед всем классом, когда меня вызвали к доске. Урок литературы, 7 или 8 класс.

Do
Dontopitek

Здесь читать намного веселее, чем чеховскую жалобную книгу. Тут с картинками.

Зинъ Черн

Ну какой из вас дурак? Неча раздувать у себя несвойственный вам струмент

Зинъ Черн

Не пойти ли мне в Перемакаренки?

Зинъ Черн

Не взыщи, не хотелермозги забивать, сам его не читал, среднвнковый

Зинъ Черн

Старания увенчиваются чем положено

Брунгильда Анжуйская

Буду ждать того, что положено

Зинъ Черн

Ддыкить положенное в любой секунд кааак встанет, что делать, знаете, или вместе придумаем?

Зинъ Черн

Да призадумалась. А что у рта держала?

Демонолог Миднайт

Вообще все вокруг чеховские персонажи, это давно известно

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть , но невежливо из игнорировать.

Милота))

😁😂писатель пописывает, читатель почитывает..

Милота))

))

Романа

И сами чушь прекрасную несём, не только читаем)

Владимир Хорламов

Быть умнее других приведения жителей 6 палаты

Владимир Хорламов

Спасибо что поняли. Привелегия..вместо приведения

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хватает только гомосексуальных негров)))

Рустам Иванов

чехов выдумщик и вы ссылаете жизнь на него?

Рустам Иванов

вот он даже не авантюрист его строки гоголь выдумка он ржал полюбому живи сдесь и сейчас

N)
Natali ))

Ну зачем же о себе так😜✌️🌹

N)
Natali ))

🌹🍎🌹😺

Светлана Васильева

Похожи конечно , но нечем заняться...

Марина

🤣🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мишка

Я бы добавил .....а я дурак верю

Брунгильда Анжуйская

Антон Чехов.Рассказ.

Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:

«Милостивый государь! Проба пера!?»

Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:

«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».

«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».

«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».

«Никандров социалист!»

«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка… (зачеркнуто).

Мишка

🤣Никсандров социалист

Брунгильда Анжуйская

да, да...)))) Вообще Чехова очень люблю

Мишка

Не зря сказал краткость сестра талланта ....обажаю короткий юмор ....некие карапули

Мишка

👍

Людмила Бондаренко

Точно))ещё и семечки щелкаем))

Ан
Анатолич

Вы и правда ,дурак читаете.

Брунгильда Анжуйская

Вы же прочитали мой вопрос)))

Ан
Анатолич

Не дочка читает ,а я пишу.

Василий Тимощук

чем бы дитя не тешилось )))