Ка
Катя

Как правильно произносить имя Фарида? ФаридА или ФарИда?

−3
Ответы · страница 2
Андрей Лапин

не знаюпрости и отпусти

Elchin Kuliyev

нет по-моему правила

Суфия Каримова

Я говорю фарИда!

Ол
Олег

в какой стране?

Таня Вечность

Ударение на а

Ка
Катя

Подумайте, пожалуйста, ещё раз

Татьяна *

Вроде ФаридА

Aziz Mamanazarov

У нас ФарИда

Чи
Чин

..Гульчетай

Ринат Фамутдинов

ФарИда!!!

Yuri ...

ФАрида..

Fuck You

ФаридА.

Fuck You

ФаридА,РашидА,РасимА,РумиЯ,АльфиЯ.Если есть сомнения,обратитесь к кому нибудь из Башкирии, Татарстана, Кыргызстана..они подтвердят то,что я написал.

Ка
Катя

А с чего вы взяли, что жители из Башкирии, Татарстана и Кыргызстана знают как правильно говорить?

Ка
Катя

Они искажают имена под свой язык и это звучит очень смешно

Fuck You

Так это их национальные имена))).Они,как раз,и произносят их так,как они должны звучать.

Сергей Иванов

ФаридА.

Сергей Иванов

Я в Азии прожил 30 лет.Это на слуху.

Дмитрий Каракозиди

Фаридά!

Беатрис

ФаридА

Сергей Белоусов

Да нормально) Сократили нас , полгода не работал - с июня работаю.Как сама?

Беатрис

Тоже работаю, сейчас на больничном)))

Беатрис

Ногу сломала

Сергей Белоусов

О как! Моя хорошая знакомая , тоже ногу поломала.Уже второй месяц на больничном.Это эпидемия?)) Не сложный перелом?

Беатрис

Обычный вроде перелом) так не вовремя

Ильдар Набиуллин

Первое

Ильдар Набиуллин

Фарида эьо древнетюркское имя!!! Я знаю как правильно произносить... Ты не знаешь.. поэтому учись... во вторых нахрена задаешь этот вопрос если у тебя есть свое мнение ??? заблудилась??

Майя Петрова

ФаридА

Владимир Писарев

ФаридА

Sirius

Парида

Кареглазая А)))

ФЕрида

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

первое