Виталий Кравченко

Убивака))), моя жизнь не сказка, ине история романа, обычная расскраска не без изьяна... Продолжите стих

Ответы
У)
Убивака )))

ona proxodit slovno dozd', kotoryj zamyvaet rany ved' mozhet ty kogo to z\desh s pechal'nymi glazami ..

У)
Убивака )))

ne grusti , kakova ona by ne byla... zhyzn' prekrasna kogda ty v garmonii

Виталий Кравченко

А это правда, а я не грущу драматург я от жизни, в крови сущность такая

У)
Убивака )))

nu vot i otlichno )) , mne pora spat' a to utromm prosplju )) spokojnoj i do vstrechi )

Виталий Кравченко

Споки ноки целую в щеки

У)
Убивака )))

)))