He
Helen

Зацепить может лишь интерес,сложность и замысловатость, желание раскрыть и размотать.А чем может зацепить глупость?

Ответы
Володя

Ну как это?! - ведь в начали-то все-таки УДИВЛЕНИЕ, а глупость на это способна! То есть есть же правило - удивление, интерес, радость. Удивился, заинтересовался, разобрался , получил радость. Так-то ведь... Моделирования эмоций, - так сказать))

He
Helen

Вряд ли глупость может радовать, лишь разочаровывать ,разве что

Володя

Это своя глупость разочаровывает... А чужая удивит, заинтересует, разберешься и от этого радость получишь. Так-то я про это... А исправлять других... мне до этого дела нет, -в другой я сфере деятельности работаю.

He
Helen

Какая ж радость от глупости, она ж круглая и плоская и виднеется обычно на лобном месте 😉

Володя

Так та чужая же... и что до того, что кто-то там глуп или умен. Конечно, пускай враги будут поглупее, так как-то побезопасней будет)) Хотя с другой стороны, есть же пословица: Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

He
Helen

Вот и я об том.. 😉

Veleslav Yarumar Vran

Глупость - любимая тема столь очаровательной девушки? Глупость как наивность, меня пару раз цепляла в девчатах стремлением оберегать и учить, воспитывать... но это не та глупость что не лечится, это просто незамутненность

He
Helen

А это и есть бесконечное постижение-притяжение. Взаимодействие. Редчайшее совпадение лишь одного целого. В человеке есть всё, познаёт он себя с помощью других, если познание исчерпано ,ему становится скучно и он ищет другое, более интересное зеркало, а это новые знания.

Veleslav Yarumar Vran

😉 почти что кстати: вчера моя невеста (рьяная сторонница всего натурального, категорически неприемлет очки, ибо за здоровое зрение) сказала мне: секс это не услуга и не искусство, это совместный путь в бесконечность 😉 немножко не в тему, но фраза и мысль мне понравились.

He
Helen

И она права. Это тоже познание друг друга, одно и тоже приедается, как и пища ,кстати, тот кто вкусно готовит, обычно вкусно любит 😉

Veleslav Yarumar Vran

Это про меня! до травмы 12 года я всегда, приглашая девушку домой, закупал по наитию продукты и вино, сам все это готовил и угощал гостью, а потом приглашал уже в спальню 😉 черное белье с белой рунической вышивкой, светящейся в ультрафиолете, всем нравилось 😉 а в интермедии или послесловии - совместно смотрим 3Д-фильм на большущей микрокристаллической плазме, через поляризационные очки 😉

He
Helen

Оо, я ещё не прочитала Ваш ответ, но успела написать новый вопрос и именно об этом 😉Кстати,у меня тоже ,именно в 12 году была тяжёлая ЧМТ.Так что ,это тоже объединяет..

Коля

Глупость сама по себе интересна.Наблюдая глупый поступок на некоторое время сомневаешься в своей адекватности.И лишь потом оценив ситуацию осознаешь,что действительно наблюдаешь действие дурака.

He
Helen

Согласна

Игорь Погребняк

Искренностью!!!!!!!)))...🤷‍♂️
Глупость, извечно, неподдельна!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😝
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зацепить как обида! Глупые часто при не согласии с их умными мыслями переходят сразу на оскорбления!

He
Helen

Тосно! Или обижаются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они неё они не обежаються они сразу пишут что я дурак

He
Helen

Да фиг с ними!

Бе
Безилмэн.

Непредсказуемостью.Иногда кажется,ну куда уж глупее...,ан нет ,найдется ещё сказочнее персонаж.

He
Helen

Какая Ванга, бери покруче 😜🖼

Бе
Безилмэн.

И попугай есть?Мое будущее видишь?Очч надо.Я,заплачУ.

He
Helen

Не плач, всё будет хорошо 😉

Бе
Безилмэн.

ЗаплачУ☝️Не время плакать.😁

He
Helen

Время жить 😉

Tr
Traveler

Простотой решения.По принципу,умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт😉

He
Helen

В точечку 😉

Борель Ахметов

Юмором, конечно... Мы же специально приходим на концерты юмористов...

He
Helen

Когда глупы?

Ку
Кузьмич

А вдруг, после того как раскрыли и размотали, там глупость?)

He
Helen

Глупость не умеет вуалироваться. Она всегда на лобном месте)))

Ви
Виктория

мужчины женятся на таких. очень удобные жены получаются

He
Helen

С ними скучно и неинтересно.

Ви
Виктория

а муж и не собирается с женой кроссворды рещать и диссертации писать. он хочет чтоб она ему готовиа. спала по любому его зову и прибиралась в доме . давала ему часть свободы и никогда не доставала

He
Helen

Служанка?

Ви
Виктория

таких жен любят мужики и погуливают от них

He
Helen

Глупые мужики

Ви
Виктория

да.

He
Helen

Спасибо

Равиль Гимадиев

Доброе утро! Смотрю 12 серию твоего сериала. 🖼

Равиль Гимадиев

Посмотри если хочешь. Все же этот фильм очищает человека от плохой кармы. Меньше грехов лучше и спокойнее жизнь.

Равиль Гимадиев

https://oum.video/videos/mahabharata-seriya-1/

He
Helen

Не открывается.

Равиль Гимадиев

Нужно это найти на Яндексе.

Майя Пракрити

На ютубе

Роман

Чисто повеселиться над глупостью на короткое время..

***Kym***

Это тупик в лабиринте, надо найти выход..забава такая

Всегда Котов!

ну иногда эти замысловатости настолько надоедают...

He
Helen

...Что хочется предаться глупости..

Всегда Котов!

ну не настолько же ) хотя если ненадолго...

He
Helen

...почему бы нет..

Всегда Котов!

почему бы и да! да здравствует деградация )

He
Helen

🤣🤣🤣

Lаzy

Задуматься... Кто из насидвоих действительно глуп

He
Helen

Верно. Ещё большей глупостью 😉

Игорь Бухтияров

Своей простотой, наивностью и непостижимостью

Ivan Ivanov

Поймите одну простую истину: Если солнце восходит и заходит, то значит это кому-нибудь нужно!

He
Helen

Если глупость околицей бродит, знать пора разогнать её дружно..)))

Ivan Ivanov

Вообще Высоцкий бесноватый товарищ. Не советую его в кумиры себе записывать, утопит на Страшном Суде этот факт.

He
Helen

Страшные суды у нас в головах

Ivan Ivanov

Дорогая Лена! Он(Суд) впереди. Это я Вам точно говорю. Можно верить или нет, но избежать его никому не удастся.

Niemand Против Войны

Простотой, мадам. Вот на хрена вам сложность?

He
Helen

Простота, хуже воровства 😉

Сергей Ханьжин

возможностью над ней посмеяться.))))))))))))))

He
Helen

Скучно

Сергей Ханьжин

Других вариантов мало!!Есть ещё корыстный-как нибудь использовать или развести этого глупца.Но,это вообще,прискорбно.

He
Helen

И не интересно.

Сергей Ханьжин

конечно)))хотя,кто то возможно этим пользуется.

He
Helen

Жулики

Сергей Ханьжин

Это понятно,что жулики.

Di
Dimidrolishe

своей простотой и непосредственностью)))

Elchin Kuliyev

возможностью почувствовать себя мудрым