Котопланетянин.

Тут под окном по дороге мужик за водой флягу везет, на тележке. Сигарету в зубы и с дымком почапал. Через 10 минут, опять он, с новой сигаретой. Вряд ли он хочет курить. Зачем ему сигарета, он что, в паровозик играет что ли?

Ответы
Надежда Климова Шишкина

отвыкает курит

Надежда Климова Шишкина

и вы это видели

Котопланетянин.

Ну дык! Вот он же.. рядом!

Надежда Климова Шишкина

тогда точно паровоз и куда он едет с рейсов не сойдет

Котопланетянин.

Нееее.. там коллею накатали знатную 🙂

Надежда Климова Шишкина

крепкий орешек

Ле
Лета

нервничает

Ле
Лета

парень пашет, а вы в окно его стебете паровозиками😃

Котопланетянин.

Блин, да чё он пашет то.. Катит себе тележку, в своё удовольствие, в паравозик играет 🙂

Ле
Лета

так там наверно холодно,он бедненький замерз🙂

Котопланетянин.

Минус пять всего сегодня, лёгкий снежок.. Прётся, после -25 то! Можно и приколоться просто.. играет в паравозик! и точка 🙂 хахаха

Ле
Лета

.)