Марина Шлекис

На что вы готовы ради достижения цели?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не понимаю что это значит, у меня цель и то что нужно для ее достижения это одно и тоже, если я хочу что-то сделать, я уже знаю все что мне сделать, то есть я уже по умолчанию готов. А если разделять цель и ее достижения, и не знать что тебе потребуется для своей цели, это я не представляю как так можно вообще к чему либо прийти, для меня это видится как биться обо все в темноте.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ахренеть, я только что тоже акупунктурные точки вспоминал, там о пирамидах общаюсь, и тут ты о них тоже написала 😲 Я тоже да с темными волосами, я у тебя есть в друзях кстати, только старый профиль мой) У меня знакомая одна занималась точками, и точки наслождения тоже проходили) У тебя к точки наслаждения можно двумя путями добраться, первый думаю очевидный) А второй это надавить достаточно сильно пальцем на район мочевого пузыря примерно) И если сделать все правильно то будет все весьма интересно)

(^^)

Ну надо же как совпало.)))Про надавливание на мочевой пузырь я даже не знала.)У меня сегодня день открытий по поводу точек)))А теперь мне очень интересно какой из тех профилей твой?Я почти уверена,что с такой манерой общения у меня в друзьях быть не должно.Редкие индивидуумы)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сочту за комплимент) У меня обычно две манеры общения, либо я очень серьезный и спокойный, либо я неудержимо веселый, Халк! Шутить! И вперед) Сегодня я поспокойней, расположен к теплому общению) Профиль не скажу какой так не интересно будет) но он с фоткой ты меня видела, а у тебя вроде тоже фотка стояла как-то или нет, я уже не помню) Но я почему точно знал что у тебя темные волосы) И вроде ник тоже Тори, я чувствую что-то знакомое) Все таки от скучных домохозяек ты отличаешься в выгодную сторону)

(^^)

Предлагаю пока переместится в личку)

Наталья Шайбекова

Ради достижения цели я готова на многое, но в пределах разумного. Цель не всегда оправдывает средства, с помощью которых она достигается. Убедилась на собственном опыте. А вообще всё зависит от ситуации. Конечно, если речь идёт о здоровье и благополучии моих родных и близких, я долго раздумывать не буду, сделаю всё, чтобы оградить их от дурного.

Анастасия Ткаченко

Готова на то,что потребуется для достижения конкретной цели,котрая действительно мне интересна! Надо составить план!

Дмитрий Волков

Мне нравится процесс непрестанного становления, когда цель все еще впереди, а не уже позади.

Vy
Vyuska

На все от мелких пакостей до уничтожения мира в целом,везёт вам всем что я лентяй))))

Просто А...

На всё, кроме подлости, предательства, причинения кому бы то ни было ущерба..

Шарлотка

сложно сказать, жизненная ситуация может это показать, только на деле...

Play Win

для достижения цели готов преодолеть самого себя...

Сергей Лукин

на всё, что не противоречит принципам порядочности

Работать ,учиться,преодолевать трудности...

Эркайым Нурлыбаева

Смотря что за цель и что значит это "все"

Эд

всё что согласуется с моими принципами

Вениамин Филиппов

смотря какая цель и нужно ли так делать

Ferro Et Igni

цель оправдывает средства?? Или .....нет?

Ол
Оля.

смотря какой

Ferro Et Igni

Оля....так в этом же и вопрос.......

Ол
Оля.

вопрос вижу .цели покамись нету .. 🙂

Ferro Et Igni

приглядись

Юрий Викторович

Все зависит от цели, могу пойти на все.

Просто Пёс

не чего не законного, или аморального

Ни
Николай

Смотря насколько она мне интересна)))

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Не на всё!!!!!!!!!

Ольга

я практически всего уже достигла

Сергей Муравьев

Нужно -подождать,само подойдет!!!