Мариша Князева

Получается что меня нет, если я ношу фамилию своей матери, а не опозорившего свой род отца?

Ответы
Лека Лютер

ты можешь носить вообще любую фамилию, и это никак не повлияет на тебя в общечеловеческом смысле

Мариша Князева

а в смысле кармы как это может повлиять

Дмитрий Сергеев

у меня то же фамилия матери, и ни кто ни кого не позорил просто у отца была не красивая фамилия

Алексей Рыбкин

Ты есть, и не отрекайся ни при каких обстоятельствах. От своей программы не уйдешь.

Олег Павлюченко

опозорившего свой род отца? зачем вы об отце так? нехорошо это..

Олег Павлюченко

а может и отец у вас свой род не позорил?

Мариша Князева

увы - это уже случившийся факт

Олег Павлюченко

А вдруг это вам только так кажется?

Мариша Князева

Вы защищаете человека который бросил своего ребенка - но не защищаете брошенного ребенка - из мужской солидарности?

Олег Павлюченко

разве же я его защищаю? ничуть я его не защищаю, ибо адвокатом не работаю и не знаю о нем практически ничего..

Владимир Ефимов

Но половину отца Вы носите в себе в виде его волновой матрицы...

Ѻлегъ

Вы носите родовое имя своего деда, сударыня, а значит - Вы есть

Мариша Князева

спасибо - Вы меня обрадовали

Ѻлегъ

не за что, сударыня🙂 🌹

Я Счастливая

Почему это? Я вот вообще ношу фамилию бывшего мужа козла...

Keeper

Так отец неизвестен... Неизвестный севастопольский матрос! 😂

Я Счастливая

Ну хоть мать)

Мариша Князева

и Слава Богу Александр - Вам эта фамилия открыла большие горизонты - а вот остались бы со старой фамилией и неизвестно чем бы все закончилось

Я Счастливая

Да да, я согласна

Keeper

Мариша, спасибо, трудно с Вами не согласиться.

Алексей Пимяков

почему же а фамилия деда что не достойный он же гордиться

Мариша Князева

чем - что его сын бросил собственного ребенка

Алексей Пимяков

а дед по матери я имею в виду

Мариша Князева

так я и ношу его фамилию

Николай Михайлов

что за ерунда....а что Ф. матери не котируется...Вы не правы

Мариша Князева

я спросила )) и только

Мариша Князева

спасибо ))

Акрам Кучумов

кто вам мешает, с 18 лет можете брать любую фамилию....

Георгий Клинцов

ЗА ПОЗОР ОТЦОВ ОТВЕЧАЮТ КАК ПРАВИЛО ЕГО ДЕТИ...

Мариша Князева

признанные дети - а непризнанные ни за что отвечать не должны

Георгий Клинцов

ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Мариша Князева

нет уж дудки - каждый сам за себя пусть отвечает

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ.БОГУ-БОГОВО.

Кт Мпо Ду.

Ваша мама была женой вашему папе?

Мариша Князева

поматросил и бросил - иногда даже хочу отчество свое изменить - чтобы ничего ни ей ни мне о нем не напоминало

Кт Мпо Ду.

Моюете обижаться на меня,но,и мама ваша так же виновата перед вами. Нужно стать женой,а потом ноги раздвигать.

Мариша Князева

когда кому ноги раздвигать - это дело личное - речь то ведь не о том кто виноват - а о том как они отнеслись к последствиям случившегося

Кт Мпо Ду.

А твой папа любил ли твою маму? Святое дело девушек выбирать себе достойного среди предлагающих себя. Выбирать парня любящего способного быть ответственням мужем.Знанит и папой.

Мариша Князева

правильный вывод сделала я однажды - одни и те же имена делают одно и то же в этой жизни - причем тут любовь если ребенок родился - элементарное человеческое отношение к собственному ребенку должно присутствовать - впрочем кому я это объясняю - Вы ведь Александр - моего отца так звали - точно сменю отчество и не пишите мне больше

Мариша Князева

оставьте себе свои пожелания

Кт Мпо Ду.

Ваша мама была женой вашему папе?

Ан
Анна

глупости ... а чем отец опозорил!

***Геннадий Булатов

... А куда же исчезла красавица?

Мариша Князева

никуда не исчезла - рядом сидит ))

Мариша Князева

а что Вас испугало конкретно

***Геннадий Булатов

.... да странно как-то : Вас нет, а рядом сидит красавица....

Мариша Князева

а разве не я эта красавица - ну спасибо

***Геннадий Булатов

... на здоровье, Красавица!

Владимир Федоров

Дух отца сидит тут в спрашке.

Михаил Пухов

Есть вы. А большего я не знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Как это вас нет. Вы есть.

Мариша Князева

конечно есть согласна с Вами

Аркадий

А какая разница?

Мариша Князева

предположение моей дочери

Аркадий

На чем основанное?

Мариша Князева

этого я не успела выяснить мы поссорились

Аркадий

Надо помириться и выяснить.

Лира Мальцева

ещё как есть...