Татьяна :))

анек на ночь и баиньки)В суде слушается дело об избиении доктора филологических наук дембелем ВДВ. Судья обращается к доктору: - Расскажите , суду как было дело? Филолог: - Я сидел в летнем кафе и пил сок. За соседним столиком сидели демобилизованные десантники. Тот , который меня избил, рассказывал своим друзьям : " У меня был один х..й в роте..." Я ему сказал : " Позвольте, правильно говорить не "в роте", а " во рту".....

Ответы
Юрий

Покупатель: — Что это вы мне за мясо взвешиваете? — Я же предупреждал, что торгуем собачатиной. — Я знаю что собачатиной, но почему здесь щепки, гвозди? — Мясо второго сорта, рубим вместе с будкой. 😉 🌹

Алексеевна ...

😄 😄 😄 ахахахахахахаххаааааааааааааааааааааа

Александр ))

Точно на ночь!!! Спасибо!!!