Л*
Лора ***

Изворотливость - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Елена Головчун

Это очень хорошо.

Елена Головчун

Тому кто обладает такой способностью.

Игорь Богомолов

Смотря для кого.

Л*
Лора ***

)) Говорят, для змеи хорошо.

Игорь Богомолов

Людям иногда тоже эти качества полезны.

Шардакова Марина

мне не нравится

Л*
Лора ***

Очень ! Мерзкое качество. Не уважаю таких людей.

Денис Давыдов

Это скользко 🙂

Денис Давыдов

Хватит этих украинских непонятностей 🙂

Денис Давыдов

Вы кидаете ежей под череп ! Вроде буквы русские - а смысл нифига не ясен !

Л*
Лора ***

Перевожу: "почти всегда" . Надеюсь, теперь со смыслом всё в порядке?

Денис Давыдов

Гуд 👍 ... Почти не считается !

Денис Давыдов

Все что имеет значение 🙂

Л*
Лора ***

А вот для меня "почти" очень даже имеет значение! ))

Денис Давыдов

В общем, иногда когда скользко - еще и приятно 🙂

Ке
Кеволеч

скользкий тип?)

Л*
Лора ***

Он самый! Мерзкий, гадкий и противный ..))

Ке
Кеволеч

как обмылок в мыльнице в общественном месте)

Валера Коленкоров

сейчас выгодно

Л*
Лора ***

К сожалению, это иногда является условием выживания...(((

Валера Воронин

это гимнастика

Л*
Лора ***

) Вот, с этим ответом согласна. Мерзость ещё та! ))

Северьян Рухадзе

Относительно)

Л*
Лора ***

Меня немножечко раздражил один отвечатель...))) А настроение, оно такое перемётное..)))) Переметнулось вот и на сюда..) Не люблю умничающих и пошлящих..)))

Северьян Рухадзе

Я сам не люблю..., люблю умные ответы и вопросы 😉

Л*
Лора ***

Урряяя!!!! ))) Нашего полку прибыло!!!!

Северьян Рухадзе

Спасибо, что не отказали... 😎

Л*
Лора ***

☕ Всех принимаем, многих отпускаем...))) Своих потом не обижаем! ))) Коалиция у нас мировая! 😉

Le Truk

это прекрасно

Л*
Лора ***

Помогает....быть подлым, скользким и мерзким типом.

Le Truk

значит вы не понимаете положительную сторонув которой плюсы

Л*
Лора ***

У изворотливости язык не поворачивается называть положительные стороны. Наверное, их попросту нет.

Le Truk

вы меня не поняли просто я вам про фому вы мне про ерему)

Л*
Лора ***

Я чудесно Вас поняла. То, что Вы хотите назвать положительным, на самом деле и называется по-другому. Находчивость, например. Ловкость. ...Но никак не изворотливость...

Игорь Хитрый

Очень хорошо!

Л*
Лора ***

Зачем???... Я не оспариваю подлинность Ваших ФИО

Игорь Хитрый

Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).(с) Википедия

Л*
Лора ***

Ну вот! Всё правильно! Вы же выставили своё имя для пользования ним в сети. Значит оно и есть Вашим ником. Что не так?

Игорь Хитрый

Нет! Ник у меня совсем другой!

Л*
Лора ***

... Всего доброго Вам! ...Разберитесь со своими никами! )))

♥**юлия**♥

Это полезно!

Л*
Лора ***

Разве что на уровне дипломатии...))

Л*
Лора ***

О! Всего один знак, а смысл фразы совсем другим оказался..)) А ещё говорят, что грамотность неважна..))

Про100 Адик

Поторопился,да и спать хочется

Л*
Лора ***

Понятно. ) Ну ничего страшного, всё выяснилось и прояснилось. С Вашим ответом я согласна.

Алексей

Смотря в чём

Алексей

Это даже приятно заводит

Иван Царевич

Это отлично.

Иван Царевич

ну почему же? Ложь во спасение.

Александр Реконвальд

это отлично

Александр Реконвальд

в смысле?) вы слишком изворотливы?

Л*
Лора ***

Нет. В смысле, что Вы первый, кто написал, что это отлично. До Вас даже "хорошо" никто не говорил.

Александр Реконвальд

В самом деле,это отлично=) 🙂

Александр Реконвальд

Тем,что это отрывает ,по сути уникальный корридор возможностей,скрытый от влияния посторонних,ведь никто даже не заподозрит,если вы будете на высоте своей изворотливости.

Л*
Лора ***

Зачастую это весьма ошибочное мнение. Иные люди весьма наблюдательны и умеют делать выводы. И если Вам в лицо не говорят всего, что думают/знают о Вас и Вашей изворотливости, то это не значит, что ВЫ хорошо замаскировались и спрятались. Изворотливых не любят....Заслуженно.

Л*
Лора ***

😞 Ой! *смутилася, аки майская роза"

Неизвестно Неизвестно

это хорошо

Л*
Лора ***

Разумеется. Это не оспаривается.

Неизвестно Неизвестно

так что аккуратнее с другими тусовками , разведут !

Л*
Лора ***

Лучше вокруг себя осмотритесь. А то как бы чего...

Неизвестно Неизвестно

а что , я нормально пока никому не верю , в долг не даю , душа на замке

Л*
Лора ***

Вот пример счастливой жизни! ))

Анатолий Бояринов

когда как

Л*
Лора ***

И когда же она может быть хороша?

Нина Плотникова

Не очень!

Л*
Лора ***

Я бы даже сказала: очень не хорошо! )))

Л*
Лора ***

Гады! )) Ползучие и мерзкие.

Владимир Батищев

отлично!

Владимир Батищев

недостатки надо исправлять, а не признавать, т.к. признавать - это врать, что больше так не буду. я люблю себя со всеми своими недостатками - потому и не надо мне врать.

Л*
Лора ***

Эк Вы закрутили-то мысль! )) Сами поняли, что написали? ...

Владимир Батищев

я все понимаю. в этой сфере меня не переспорить.

Л*
Лора ***

Не сомневаюсь. Трудно спорить со специально запутанными и исковерканными понятиями.

Владимир Батищев

особенно когда в теме ориентируешься по чужим стереотипам. спокойной ночи.

Fallen Angel

Хорошо!!!

Fallen Angel

Это надо же себя так любить,чтобы петь только про себя)))

Л*
Лора ***

Не очень поняла смысл фразы...но ладно..

Fallen Angel

Сама же написала,что поёшь только про себя,а значит о себе

Л*
Лора ***

)))) Ааааа!! Ну нет, моя любовь к себе имеет границы! ))) И потом.....хорошую песню про меня ещё не придумали.... Жду-с! ))

Fallen Angel

Желаю по-быстрее дождаться!!!

Ирина

отлично

Л*
Лора ***

Могу посочувствовать. Наверное, это крайне неприятно. Я бы долго не выдержала...

Л*
Лора ***

Нет, ненавижу притворство и ложь. А тем более изворотливость во всех её проявлениях.

Ирина

а чем изворотливость отличается от смекалки?

Л*
Лора ***

Оттенком смысла...) И, вероятно, помыслами во время самого этого процесса.

Ирина

ясно, значит у меня смекалка