Сергей Сергеев

А.И. Райкин: "Давайте жить весело, а. Давайте снизим потребности и всем будет смешно!"?

Ответы
Наташа Титова

Дааа посмотрела бы я на чиновников в потребностях простого человека Может и посмеялась

Галина Ясная

Ну с сегодняшнего дня начинается Великий пост.....Начнем пожалуй с чего нибудь ))

Галина Осташко

Лучше давайте жить по достатку и не завидовать

Елена А

пусть будет все Но пусть чего-то не хватает

Сергей Сергеев

Не приведи случай свалиться вновь в дефицитолюбивую государственность ((

Елена А

так это сказала не я Все вопросы к Райкину

Сергей Сергеев

Да, конечно, это слово в слово речь одного из его "героев" )

Ира Бабич

Смех продлевает жизнь! Посмеемся вместе

Dina Давида

и между прочем было бы гораздо легче 😉

Сергей Сергеев

Конечно, без стиральных, посудомоечных и пр. машин, без пылесосов, утюгов, микроволновок, электрических и газовых плит; - приготовил на костре и электроэнергии не надо, какая бесконечно-большая экономия! )

Галина Смирнова

Начинайте с себя и смейтесь до упада.)))

Rima Kravcenko

хорошая идея. и сегодня акткуально

Людмила Аверина

Да не у всех большая потребность

Людмила Гайко

нет, будем ходить все скучные

Аглая

снизили....обхахатались)))))

Алиса

А это на злобу дня?

Марго

сексуальные?

Хорошо бы

Сергей Сергеев

Что хорошо? : - весело или смешно? )

И то, и другое

Татьяна Черненкова

Согласна!

Ирина Отставнова Кочнева

Это старо