Лариса Базилевская

Надо ли помогать людям, которые слабей тебя по здоровью?

Ответы
Вячеслав Скульский

нинадо вмешиваться в чужие дела. слабые так и тренеруются быть сильными.

Вячеслав Скульский

был лежачим. врачь был в ужасе, когда увидел меня стоячим с гемоглобином 16ть и сказал, такое невозможно. почему вены не схлопнулись? но я ему написал расписку, что претензий не имею и ушёл с больницы. мне просто нужно было домой попасть.

Лариса Базилевская

Я помогаю, тем кто хочет жить.

Вячеслав Скульский

у каждого своя задача. я тоже некоторым помогаю по своему. если я желаю человеку помощи, то я избавляю его от себя, и он сам исправляется очень даже не плохо.

Лариса Базилевская

Ты прям ВСЕВЫШНИЙ!!!

Вячеслав Скульский

неееее намного выше

Андрей Андреевич

Конечно. Но только если они сами об этом просят

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Если есть возможность и желание.

Где Ты Там И Я

А как у тебя со здоровьем?

Лариса Базилевская

У меня пока, все нормально. Почему такой вопрос?

Где Ты Там И Я

Я думал долго , просто спросил о здоровье . )

Черный Ангел

Слишком многим придется

Валерий Плетнёв

Не стоит,по себе знаю.

Лариса Базилевская

Ты разочаровался не в людях! А кто стоит за тобой! Меня привез в больницу пацан, как и я ребенок! У мня между ног простынь, кровотечение. Плацента отошла. Сын захлебнулся в крови. Говорят врачи-бухие: мы по кесерово не специализированные. Визи в другую больницу. Он стоял и плакал, не довезу, умрет же. Хоть посмотрите. Врач, засунула зеркало на нее струя крови. Про оперировали, забыли частицы последа. Загнело. Через 14 дней выписали. Через неделю попала снова в больницу с температурой 40. Взяли анализ на посев, он делается 10 дней, я на третьи сутки полетела в мир иной. Отец всех построил, меня на живую вычистили с палкой во рту и привязанной. Выжила. Мама моя. У меня связей НЕТ. Заболела. Скорая не едет, РАК! Врачей вызывала. Терапевт, чем я то вам помогу. Онколог, только через две недели собрался предти, мамы уже неделю как не было. Это мы давно уже не верим в медицину. Сын заболел воспалением легких. Температура 40. Отвезли в больницу. Да воспаление, но ты же не задыхаешься. Положить не можем. Лечись таблетками, вызывай терапевта. Ахрененная у нас медицына!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Базилевская

Ты разочаровался в людях? А мы давно разочаровались в нашей медицине и помощи людям!!!!!!!!!!!!

Лариса Базилевская

Ты привозишь людей на машине, а потом они из больницы с тепературой 40, едут или идут сами домой. Все правильно?

Лариса Базилевская

Расскажи, в чем я не права? Что молчишь? ДОКТОР

Валерий Плетнёв

Я не доктор,отучился и прошёл практику и всю жизнь работал водителем на Химволокно. А помогаю,так-как,что-то помню из практики и могу оказать первую мед.помощь.

Огненный Муравьед

Попросят - решите.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хотишь помочь ?

Лариса Базилевская

Я не хочешь. Я просто помогаю...

Олег Розов

Ну если просят.

Александр Шебалин .

Обязательно.

Валерий Чикало

....Нужно....

Сергей

Конечно!!

Да
Дальнобой

Надо.

Нептун

нет