♛К
♛Оксана Колесникова

— Алле? Хто это? Директор? Да пошел ты в жопу, директор, не до тебя сейчас

Ответы
Boris Lee

" Да директор иду как раз к черту, попросить пойти на все четыре стороны:-D

♛К
♛Оксана Колесникова

Борис,привет!Телефонистка: -- Номер, который Вы вызываете, не отвечает... -- Что, совсем??? -- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой. M: -- Бабушка, у вас картошка на посадку? Б (злобно): -- Нет, блин, НА ВЗЛЁТ!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Приходит мужик в хозяйственный магазин: -- Дайте мне мыло и веревку. -- Вы что, повеситься хотите? -- Нет, блин, помоюсь -- и в скалолазы!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: ... - Will you? - Я те, блин, вылью!!

♛К
♛Оксана Колесникова

:DУдачного дня и позитива немеренно!

Ника*

Возьму на вооружение))) 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Начальник - секретарше: -- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! -- По селектору? -- Нет, блин, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Ника*

Ха ха ха)))) всё правильно)))

♛К
♛Оксана Колесникова

-- Милый... у меня две полоски... -- Ты беременна? -- Нет, блин, я бурундук!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Телефонистка: -- Номер, который Вы вызываете, не отвечает... -- Что, совсем??? -- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Ника*

Ох ох)))))) ты супер! !!)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

удачного позитивного дня! 🌹