Та Еще

Моей бабушке 88 лет, ей скучно. Как думаете, есть ли смысл привести , образно говоря, её на спрашку? Слышит она плохо, а вот по клавишам стучать сможет. Или для такого возраста есть еще какие то развлечения?

Ответы
Наталья Петрова

У нее большой жизненный опыт. Пусть пишет истории из жизни для других. Хорошо, если поучительные, с выводами или смешные. А может приключения были. Вообщем интересное

Та Еще

Это точно, пишет.. спасибо, напомнили

Владимир Асиновский

Мне в июне стало 82 годика. Я здесь общаюсь с 2012года Пока никто не упрекал ни в чём. В политику не лезу в религию тоже. В общем заигрываю с девчонками от 35 и до ...........

Та Еще

какая прелесть, и правильно

Во
Воля

Моему дедушке 90 и он нашел себе молодуху на 20 лет моложе что бы не было скучно

Та Еще

ух ты

Во
Воля

вот тебе и ух

Елена Кошкина

Да. Думаю. ей надо что то другое подобрать.Психология, астрология, эзотерика.

Та Еще

ой, не верит она во все это

Елена Кошкина

И правильно делает. Но мне карты ТАРО всегда правду говорят.

Та Еще

так бывает, значит дано, Опасное дело. Некоторые платят своей удачей, за по сути, любопытство

Елена Кошкина

Да, опасное дело.

Та Еще

чему быть, того не миновать

Елена Кошкина

Даже жутко ,до чего все совпадает.

Та Еще

мама умеет, но не гадает, поняла, что нельзя

Павлос

самое главное развлечение для старых людей....., это как правило память....

Та Еще

ну не будешь же 24 часа вспоминать

Павлос

Правильно....., надо ещё умудриться и поспать😁

Та Еще

и поесть

Павлос

да, конечно....

Мирумир

можно. пусть развлекается. советы раздает.
чай не зря жись то прожила)))))

Та Еще

наверняка

Я С Марса

не стоит, тут идиотов полно - напишет кто-нить, а у неё инфаркт случится.

Та Еще

ну так то да

Радость

Фотографию 40 летней дамы... И пусть развлекается. Душа ведь не стареет.

Огненный Муравьед

Инхваркт микарда от троллей не получит? Здесь затейников много...

Огненный Муравьед

Вы спросили, я ответил. Если таких проблем нет, то это, конечно, безопасно...

Та Еще

я тоже просто так

Огненный Муравьед

Дык я тоже. Вот это уже невротическая реакция, общаясь здесь с людьми, уже жду подвоха.

Та Еще

я без подвоха, просто болтаю

Огненный Муравьед

Да я уж понял, простите за подозрительность.

Артур. Владикавказ.

Старикам мир уже неинтересен а пообщаться это их стандарт

Та Еще

для такого возраста почти нет развлечения, да и поболтать тоже почти не с кем..

Артур. Владикавказ.

Вот и научи

Та Еще

завтра и научу

Zza-Zza-Lorak.

Попробуйте наушники и любимые песни её годов и фильмы

Та Еще

спасибо, попробую

Go
Goosha

Пусть конечно аву красивую и возраст 38 и в пляс

Та Еще

так она же не поймет, зачем скидывать 50 лет..

Go
Goosha

Так сама сделай анкету)

Та Еще

так понятное дело, что сама

Go
Goosha

Гу и все,а сумасшедших и странных тут много,найдет по интересу

Та Еще

точно

Atanashi Yuzuru

Конечно есть смысл, если нет никакого хобби

Та Еще

нет хобби, совсем

Atanashi Yuzuru

С моей точки зрения это странно не иметь никакого хобби, ничем не инересоватся. В жизни столько интересного и возраст тут непричем.

Та Еще

сложно иметь хобби , когда плохо видишь и слышишь..

Atanashi Yuzuru

Можно купить слуховой аппарат и очки

Та Еще

очков таких не бывает, а аппаратом не пользуется, покупали разные, толку-0

Atanashi Yuzuru

Ни один слуховой аппарат не работает? Тогда тут тяжелый случай.

Та Еще

очень

Екатерина Емелина

Тут и обидеть могут, переживать не будет?

Та Еще

отобьемся

Я Счастливая

Моей 89, ей вот точно все это не нужно.

Та Еще

моей 14 октября 89 будет. похоже ей это тоже не очень.. А чем вы свою развлекаете? Сложно придумать, когда человек и слышит не очень и видит, слегка

Я Счастливая

Она до сих пор шьёт всякие там прихватки и т.д , телевизор любит смотреть.

Та Еще

моя только читает

Екатерина

А вы не хотите сами ей время уделить?

Та Еще

так и так уделяю

Светлана Спицина

Твоей бабуле нужно общение с людьми

Tinantoha Ti

😌

Tinantoha Ti

да

Светлана Спицина

Щас) Аккомпанемент в студию) Поехали)
Пой, моя гитара,
Про судьбу-дорогу расскажи.
Всё начать сначала —
Эту сказку под названием Жизнь,
Под названием Жизнь...
Пой, моя гитара,
Про костёр негаснущей любви,
Небо бирюзовое, поле васильковое
И про свежесть утренней зари,
Утренней зари...
Ты лети, моя душа над цветущею землёй,
В край, где травы чуть дыша, в край, где травы чуть дыша просыпаются весной.
Ты лети, моя душа к половиночке моей,
И к тому, кто не спеша, и к тому, кто не спеша, ждёт любовь в потоке дней.
Пой, моя гитара,
Про судьбу всю правду расскажи,
Всё начать сначала,
Эту сказку под названием Жизнь,
Под названием Жизнь...
Ты лети, моя душа над цветущею землёй,
В край, где травы чуть дыша, в край, где травы чуть дыша просыпаются весной.
Ты лети, моя душа к половиночке моей И к тому, кто не спеша, и к тому, кто не спеша, ждёт любовь в потоке дней)

Tinantoha Ti

🙏😍

Фанис Гимадисламов

пусть стучит...Может что и настучит

Та Еще

🤝🥂

Л..... Кwwww

Приводи, пускай развлекается)))

Л..... Кwwww

Ну а зачем бабульке молодые? старичок пузатый в самый раз🤣

Та Еще

мы тоже угорали. и в рестораны с нами шастала и на джипах по горам ездила. неплохая такая старость.. а в этом году не поехала, постарела..

Л..... Кwwww

Гордись бабулей! Сам то попробуй в такой форме ещё доживы)

Та Еще

горжусь конечно. не верю, что могу дожить

Л..... Кwwww

Отожжж...бери пример с бабули)

Шепот

Бабушке о душе уже думать пора

Та Еще

так о душе никому не рано думать, но жить нужно с интересом