Жупар Аскарова

Как вы относитесь к межнациональным бракам? Особенно между людьми разной расы, религии?

Ответы
Ололо Ололоев

ну тут кароч всё исскуственно создано ну всмысле я сам догадался вот смотрите чо я надумал я вот когда подрасту я женюсь чую на другой нации прост чую и вотт сама мысль::::::МЫ Ж ВСЕ ЛЮДИ если не будет ну типа разделений на расы и тд если б все я говорю одинаковые были то всех б разделяло например ну цвет глаз и говорили что например на зеленоглазых нельзя женится а на других можно и такая ерунда была и поэтому можно жениться на других расах и нациях но другие расы некрасивые я я не говорю что белые лучше просто у меня нет к ним влечения а другая нация это даже интересно забаввно как то вот так я думаю норм же?

Ололо Ололоев

я стоко души в текст вложил а вы норм да ну вас

Жупар Аскарова

Не обижайтесь, прочла внимательно и все правда, добавить нечего. Мы сами придумываем различия и преграды

Костя Кузнецов

нормально, главное что-бы была, любовь и взаимоппонимание и взаимоуважение, как к друг другу, так и к нацианальности супругов в целом их традициям, знаю девченку она русская сбежала от мужа армянина, после свадьбы, он перестал вообще уважать русские традиции, кухню и т.д. она сколько-то потерпела, старалась армянскую кухню изучала, а как, что-нибудь русское или не армянское приготовит на семью, ни кто не ест и другие нюансы были, вобщем не выдержала, есть конечно и положительные примеры в котрых интернациональные семьи достаточно крепкие и живут счастливо

Жупар Аскарова

Трудно обоим супругам, потому что родня с той и другой стороны точно знает,как должна жить эта семья и не остановится ни перед чем, лишь бы сделать "счастливыми" детей.

Костя Кузнецов

родители это вообще отдельная тема, даже если не брать во внимание национальности, все люди разные, со своими мнениями и принцыпами, согласен очень трудно и часто обидно бывает, приходится боротся за своё счастья с близкими людьми

Татьяна Стрельбицкая

Я нормально. Разве можно руководить чувствами? А что касается отношения к религии, то это, на мой взгляд, в настоящее время настолько утрированно и не искренне. Веровали во все времена, и фанатики были, но такой дури, как сейчас - трудно и представить. Я за любовь между мужчиной и женщиной . И никакие предрассудки не должны ей мешать. Это редкое чувство и его нужно холить и лееять.

Ma
Malikhaibulin

Отрицательно... Любовь -любовью...но каждая свинья должна кушать со своего корыта... Я состою в межнациональном браке и несмотря на всю лояльность есть вещи неисправимые, они впитываются с молоком матери.. Природа много веков создавала нацию, ее здоровые гены... А межнациональные браки в основном рожают некачественное потомство - значит это противит природе

Марина Усачева

Плохо. Разный менталитет, обычаи, жизненный уклад. Вот, судя по фамилии Вы казашка, я бы с ума сошла живя с казахом и терпя постоянное присутствие в доме его многочисленных родственников! Вот если бы он был сирота, то без проблем! Вывод - брак имеет место быть, если люди не придерживаются своих обычаев, а интернационалисты

Жупар Аскарова

Да в большом количестве родни есть отрицательные моменты, но хороших больше. Правильно заметили, что гости бывают часто и порой, как снег на голову, но из уважения терплю. Менталитет 😉

Табуретыч

каждый живёт как хочет,его право,на то и выбор свободный.. а если по мне,то я мог бы жениться на девушке другой рассы,если полюбил бы,но только при условии если она приняла бы православное христианство,а так она хоть из Чукотки, хоть Индии,хоть из Китая,хоть из Африки,значения не имеет.

Dima Belkin

хренова если и смешивать два разных вида людей то желательно русских с неграми у негров есть стойкость к жаре и он длинные хотя они во всём лучше обычного человека хотя я сомневаюсь что они лучше русских 🙂 хотя русcкие любят зиму и зимой как негры в африке голые ходят 😄

Роман Ромашко

Отношусь так если человек прежде чем вступить в межнациональный брак должен знать культуру традиции и особенности религии, а потом уже вступай, а не так что человек вступил в брак,а там по религиозным законам многое запрещено и нужно делать что для него не привычно.

Ан
Анна

это их выбор-но не по мне-разный минталитет.выходят или женеяться и не понимают что нужно понять и принять другой образ жизни и обычаи-а начинаются разногласия и ссоры-нужно быть готовым изначально уважать другую веру и лишь потом принимать решение а не наоборот

Александр Чернявский

Это очень серьезный и сложный вопрос и оба молодые прежде чем решаться на такой шаг должны узнать традиции и культуру любимого человека и задать себе вопрос готов ли ТЫ поступиться своей культурой и обычаями ради любимого (любимой)

Жупар Аскарова

Спасибо за ответ. Надеюсь, что его прочли многие, может люди станут более толерантными, и это касается не только межнациональных браков, а вообще отношений между народами.

Александр Чернявский

Народ он умный и если ПАНЫ не вмешиваются то народ ДРУЖНЫЙ и СПЛОЧЕННЫЙ. А когда вмешивается САТАНА то происходят КАРАБАХ ПРИДНЕСТРОВЬЕ УКРАИНА СЕРБИЯ и так далее

Жупар Аскарова

Страшно за детей. Кто остановит это безумие?

Александр Чернявский

А никто не остановит. Те кто у власти думают что они то будут жить вечно. И когда они состарятся то их дети и внуки обеспечат им старость. ОШИБАЮТСЯ. Запад в этом плане давно побеспокоился и о детях и о внуках "больших" людей , и все детки учатся по за границам и никто не задумывается чему их там учат. А учат их там как подешевле продать свою Родину свой Народ. Проанализируйте события которые происходят вокруг нас и Вы убедитесь что это так.

Сергей

Есть просто ЛЮДИ! Нет рас, религий, государств, наций... Это всё навязано очень, очень давно! Была создана "СИСТЕМА РАЗДЕЛЕНИЯ"! А будучи единожды создана, любая система начинает существовать сама - без участия её создателей...

Андрей Лалош

Отрицательно. Мул вынослив, но увы, не дает потомства. Скажите собаководам: перемешайте все породы от карликового пинчера до мастифа и дога. А вот потом Вам дадут такого выблядка и отправят охранять гос. границу. Пойдете???

**
***?***

Спокойно. Для меня нет разницы какой национальности, религии. Да я и сама таджичка замужем за русским. Два сына один склонен к мусульманству, второй больше православный, мы им веру вообще не навязываем. Все люди равны.

Надежда Жеребина

В целом-ничего против не имею, но разные религиозные или общественно-моральные устои могут стать камнем преткновения и причиной конфликтов. Хотя знаю пример вполне счастливой семьи с разными конфессиями супругов

Алексей Солодов

как отношусь?я не расист...,но негров немного не понимаю...Азиатов понимаю,кавказцев понимаю....,негров немного не понимаю...

Nina

Сдержанно. Поскольку отнюдь не всегда они построены на столь всепоглощающей любви, которая преодолеет все преграды (хотя я такие пары лично знаю), чаще оканчивается трагически или, как минимум, драматически...

Галина Жаркова

положительно. но для своих детей, только своей национальности. Это не национализм, просто с разным менталитетом трудно жить и я не верю, что веру можно поменять, это все таки не перчатки.

Wa
Wasso

Тут вопрос сложный... Вроде как и ничего страшного тут нет. Но часто бывает, что появляются разногласия в плане быта и воспитания детей. Ибо семейные ценности полученные в детстве разные

Главстерх

Если принадлежат одной культуре, то почему бы и нет. А если из разных - то ничего не имею против с концептуальной точки зрения. Но как правило в таких семьях отсутствует "тонкая гармония".

Анастасия Клименко

Если в вопросах веры и нации не доходить до крайностей то все будут счастливы. Не надо говорить: Ты должна перейти в мою веру, у меня так принято и тд. Надо не переходить границы. 😉

Хайртайв

первое поколение рождается достаточно красивое и здоровое, после идёт выраждение - это касательно рождаемости потомства. Доказанный факт. Ничего не придумала. С, уважением, ...