Селия Вымри

А почему Голикова так похожа на Асада?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Теряюсь в догадках. Засланный казачок?

Селия Вымри

Я думаю, что папа Асада приезжал в СССР, там надо искать

Ан
Антон

Братухи походу жи есть

Селия Вымри

Отец к Брежневу приезжал)

Ирина Коновалова

Чем?????

Селия Вымри

Черную икру пробовала?

Ирина Коновалова

Я в детстве чёрную икру ела с манной кашей, или ложкой без хлеба. И помню цены в булочной на шайбочки, рогалики итд, и бутылки от кефира и молока меняла на целые. А мой сын которому 21 вкус чёрной икры знает, но сказать как мама, что лупила Ее ложками не может. А мои будущие внуки наверно вообще представления не будут иметь, что такое чёрная икра если все так будет продолжаться.

Селия Вымри

Мы обоих должны уберечь

Ирина Коновалова

Мы не должны! От чего, или от кого? Ну с Асадом ещё понятно, а вот с Голиковой вопрос?????????? И при чем тут чёрная икра?

Селия Вымри

Это же осетровые

Ирина Коновалова

В красную книгу их, срочно