Tanja Will

У кого ещё от слов " специальная военная операция" подступает чувство отвращения?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А как Вам слова "Великая Отечественная специальная военная операция"?

Tanja Will

фашистская стана номер два - как вам такое?

Чанга Чунга Чунгович

Да так и есть.

Tanja Will

фашистская страна проводит спецоперацию, я думаю вы меня правильно поняли

Чанга Чунга Чунгович

Да-да, я тоже говорю про Россию как про страну, в которой происходит фашизм по факту.

Игорь Морозов

Отвращение - это не патриотично , а вот надежда и вера - логично !!!

Игорь Морозов

Бесится тот , кто затеял этот блудняк , а наше дело правое - мы победим !

Tanja Will

да вы уже проиграли, смотрите правде в глаза

Игорь Морозов

Туда и смотрим - она на нашей стороне , а что на вашей - кровь , горе и разрушенные судьбы ! Из за вашей правды беженцы как цыгане шляются по всей европе - вот они глаза правды !

Tanja Will

Я не из Украины, а из того огромного множества стран, от которых вы получили санкции!!!! Беженцы то вернутся донмой. А вы будете им всё восстанавливать , что разрушили!

Юрий Алексеев

не мы, а пленныве фашисты

Анатолий Иванов

У меня оно с первого дня! Сразу назвал войной!

Ва
Валерий

вся мерзость вскрывается.видно кто есть кто

Tanja Will

Что для вас мерзость?

Ва
Валерий

за детьми и женщинами прятаться

Ирина Щербакова

Нет политики здесь!

Александр

Только не у меня ....

Добрый Волк Волкович

а кер его знает

Юр
Юрий

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У хохлов))

Максим Jw

У многих.

Зе
Зелечка

У хохлов