Алина

Какие вши любимые праздники? и по чему?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хэллоуин, 9 мая, дни рождения любимых людей, "дни рождения" музыкальных групп и фандомов, Чусок, Всемирный день защиты животных, Всемирный день китов и дельфинов, День эколога, Всемирный день книг и чтения.

Алина

👍👍

Владимир Ляпин

Любимых не было. Один раз поймал у себя вошку. Оказалось, так, забрела случайно. Но обработку сделали.

Георгий Ламбоцкий

любимых вшей у меня нет. а праздники по календарю, если вопрос понимать согласно синтаксиса

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вши? Сейчас же понесётся. 🤭 * Ваши... У меня 12 августа и 5 ноября. Это мои праздники.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

14 февраля, 4 июля, хэллоуин день благодарения.. почему? НАЗЛО УРУСАМ😂😂😂

Александр Ореховский

28мая.пасха.день.победы.день.рождения разве.они.сами.за.себя.не.говорят

Ал
Алекс

День победы и день пограничника . Пояснять почему , думаю лишнее .

Алина

👍👍 поняла

Андрей Анатольевич

😳... 🤔 Нуууу.... , скажем - ВШИ... 😂 далеко не "праздник"...👍

Алина

Как выкрутился😁

Андрей Анатольевич

😂 ладно, ладно... бывает.

Алина

😊😉

Юрий Лагун

Каждое утро! Проснулся живой, вот и праздник! 🖼

Алина

У меня теперь тоже так стало

Кот Кот

Пасху люблю это празник начала настоящей тёплой весны

Алина

👍🤝

Григорий Шапиро

Для меня праздник не в календаре,а когда душа просит...

Николай Костров

Давно уже нет праздников, не считая Детей Рождения.

Анатолий Муйтуев

День Великой Социалистической Революции - 7 НОЯБРЯ!

Это Я...

Не знаю , кому вши любимы , наверное только Алине....

Robert Stup

У вшей не знаю, но почему в этом контексте - слитно

Ben Sim

мои любимые вши, те которые из-за границы прибыли

Павел Сёмин

9 Майя и день города народу много и концерт салют

Дмитрий Баранов

День глобального потепления хороший праздник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адин празник он необычьно унекален

Алина

Какой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В день пасхи , когда кушали посхального ягненка , Христос сказал чтоб типерь пили вино это его кровь и ели пресный хлеб это его тело и назвал этот празник вичерей господней

Лина

Алина, не вши , а ваши и почему 1 слово😭

Алина

Вот долгое время не читала этот вопрос и не видила этой ошибки...сегодня час назад его прочла и смешно стало...мне про вшей писали я не понимала это к чему?...