Ал
Алена

Люди,вы курением вредите своему здоровью,и еще деньги за это платите.Зачем вам это надо?

Ответы
Саня Безрукавый

Это своего рода наркотик, зависимость!курю больше половины жизни не могу бросить вот и плачу как лох за едкий дым и кашель по утрам . а зачем нужно это просто проявление слабости фу устал пойду покурю

Ал
Алена

)

Недим Симферополь

"ресторан открыли, старт название дали, рядом вытрезвитель, - "финишом" назвали... кому это надо - никому не надо"... (тюремный фольклор)

Niemand Против Войны

Сударыня, мы ишо и пьём. И жрем что попало, всякие бургеры... И на диване валяемся, вместо того чтоб на лыжах пробежаться. Печалька...

Майя Петрова

Рабы своей привычки. Там психологическая зависимость сродни наркотической возникает... То же самое и с алкоголем.

Алексей Трегубенков

слыть можно дельным человеком заботясь о красе ногтей к чему напрасно спорить с веком привычка деспот для людей

Alina Nn

а если на пачке сигарет написать - вырученные средства пойдут чиновнику в карман - все равно будут покупать?

Артём

извините что вопросом на вопрос, но почему Вас так беспокоит здоровье и благосостояние всего населения?

Ал
Алена

сердце доброе у меня

В)
Вредина ))))

..Кто то по глупости, кто успокаивается, кто то на зло старшим, кто то для похудения))) а потом привычка....

Иван Иванович

Нет,уже не надо..Я давно бросил курить.И подсчитал,что за четыре года сэкономил без малого 100 тысяч...

Ал
Алена

браво

Иван Иванович

И у нас на работе не стал никто курить...А куда деваться то..Начальник -то не курит..

Алексей Горталов

Намного счастливее и удачливее курящий, чем вечный неудачник , пытающийся бросить курить

Светлана Хоменко

Я тоже за здоровый образ жизни. Ни мои родители не курили, ни моя семья, никто не курит.

Ал
Алена

браво

Антон

ну хоть за свои деньги...некурящие-то ...травятся автосмогом нахаляву 😝

Леонид Музафаров

Сигарета это бикфордов шнур, на одном конце которого огонек, а на другом - дурачок.

Дмитрий Попадьин

Надо значит значит надо. А вы девушки зачем мозг выносите а потом бац..... И все.

Ал
Алена

кто ? у тебя смотрю нет настроения...да я заметила уже пару дней...ни ответа ни привета..)

Дмитрий Попадьин

Да злой бешаный неуправляемый как обычно не чего нового. Прошла романтика. Закончилась

Ал
Алена

ясно....

Валерий Гусев

А нечего деньги на торты переводить и при этом всех обвинять что не худеет)))))

Валерий Рудаков

вот всю жизнь КУРИТЕ--можно было бы МАШИНУ купить***)))а ВЫ не КУРИТЕ--КУПИЛИ????

Влад Захаров

ну для кого как кто стресс так снимает кто то худеет разные бывают причины

Виталий Калашников

Про секс нельзя, курить вредно... Да что это за жизнь такая, одни запреты

Евгений Прохоров

Нам надо? подумайте зачем им(производителям) надо, и тогда все поймете!

Анатолий Андриюк

Табак, хотя и слабенький, но наркотик, вот и причина, зависимость.