Пи
Пипец,исчез)))))))))

Как собаки до сих пор не разочаровались в людях? задай вопрос мне! ))

Ответы
Айгерим Бейсембаева..*))

наверно потому что хороших людей больше,чем тех кто лишает их жизни или причиняет физическую боль

Светлана Мишкина

Бедные собаки, они может быть и разочаровались, но сказать не могут. Ваше любимое мужское имя?

Re
Respekt

а хто сказал что они не разочарованы в нас!!!!просто сказать не могут вот и терпят нас!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

сказала бы в продолжении рода, но это как то приземленно... есть в том тайный смысл...

Сергей Мазурин

ну не всегда же) иногда потворить хрень полезно) неужели ни когда не совершала необдуманных поступков?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как без этого... Но! Об этом не здесь... Не будем шокировать людей...

Сергей Мазурин

мне то пофиг) мне вообще пофиг, что там подумают люди которые меня не знают)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну чего не знают то им не помешает...

Сергей Мазурин

хех) типо "меньше знаешь - дольше живешь"?)

Василий Лешкин

Это самоценно. Кроме того, каждый оставит кучу мусора и загаженную планету.

Светлана Авксентьева

Разочаровались может, но и самостоятельными волками им уже не стать...

Беззубик

что бы страдать за все грехи совершённые в своей прошлой жизни

Ксения Нажжар

Это уже произошло, просто они не могут сказать об этом.

Angeliha Sometimes

Вот мне тоже всегда интересно. В чем наша миссия?

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

для каждого он свой - найди его и живи спокойно

Янна Гловюк

Пожалуй, у каждого свой смысл существования...

Alex Sem Bob Poll

они разочаровались! но есть ли у них выбор?)))

Людмила Толстая

Они наивные. Верят и все тут. И ждут помощи.

Денис Ильин

А с чего ты взяла что не разочаровались

Ал
Александр

Познав жизнь, узнать что такое смерть.

Ни
Нина

а кто сказал что не разочаровались....,

Алекс ?

Кроме человека их никто не накормит!

Yuliya Vselennaya

сделать себя и близких счастливыми

Марина Иванова

а они должны разочароваться в нас?

Наталья Маркова

просто любить как БОГ нас любит.

Сергей Мазурин

вот про БОГа только не нужно...без основательные доводы получаются)

Наталья Маркова

мудро. БОГ и есть любовь.

Сергей Мазурин

вам знакомо выражение "общаться со стенкой"? дык вот разговор на подобные темы с верующими - это и есть стенка. я так же говорить, что облака это лейсбийские райские островки.....только это ни чего не поменяет, кроме того что я буду так считать.разговор атеиста с верующим - всегда идеотизм)

Наталья Маркова

это у вас пройдет -не переживайте. Все верующие люди из атеистов вышли. Спорить не хочу. С вами во всем согласна! 😉

Сергей Мазурин

я просто не могу принять подобной концепции. я с таким же успехом могу мечтать о сверхспособностях) разница лишь в том, что шанс на последнее выше на 0.000000000000000001% 🙂

Наталья Маркова

резонно.