Анна Новикова

посоветуйте отличный триллер.такой что бы держал все время в напряжении и оставил хорошее послевкусие надолго?

Ответы · страница 3
Aлексей Нуркенов

Грань будущего - не триллер,но я долго был под впечатлением

Андрей Круглов

я недавно "Воздушный маршал" посмотрел, его бы посоветовал

Маркуш Крэй

Лофт довольно неплохой, Транс, так сразу и не припомнить))))

Wiliam Frost

Изгнанные дьяволом - после него послевкусие обеспеченно!

Настя Алдырева

Джазабель астрал 1;2 ключ от всех дверей; кукла анабель 1;2

Azamat Dzhanaev

Пленницы он 2013 года там весь фильм в напряженке держит

Андрей Стужук

11:14 довольно интересный фильм с неожиданной развязкой

Снежана

Посмотрите американский фильм "Выгодное предложение"

Анна Новикова

смотрела недавно.даа клаасный фильм.конец поразил.ну никак не ожидала такой подлянки.так жалко было старикаа.какие люди лживые.я прям ночь не спала потом.не ожидала.аж всплакнула

Снежана

если вдуматься... ведь он , этот коллекционер, пользовался беззастенчиво услугами друга, и часто его унижал , не замечая. Вот тот ему и отплатил

Анна Новикова

да .я понимала что так ему и надо.все тепе аукнится .но все равно жалко.и нуу никак не ожидала я этого.прям никак.он заслужил,но уж слишком жестокооооо.притворщики космического уровняяя

Снежана

а как мастерски они его провели! А дввица-то какова!!! Я почуяла неладное знаете, когда? когда она сидела в своем замке в кресле, явно позируя перед ним, якобы не зная, что он следит за ней

Анна Новикова

а я наивная .....вообще подвоха не почувствовалаа.и тут прям как снег на головуууу.да девицааа .еще раз убеждаюсь как двуличны и не искренне люди.и друг журналист.так мпомогает и тут такой нож вспину.до сих пор фильм в голове.по тв 1000 см

Снежана

меня тоже сильно впечатлил. Вообще красивый фильм

Анна Новикова

даааа.мне было вставать рано,но я смотрела пол ночи.поздно он шел.случайно наткнулась.глаза слипались,но так засмотрелась,что и после окончания не спала почти до утра.все во мне трепетало.да фильм супер.давно фильмы на меня так не действовали все на работе рассказывала.надо будет пересмотреть

Александр Шепелев

Заклятие,последнее изгнание дъявола,затащи меня в ад

Олег Чернигов

Занесло,Хулиган с белым воротничком,Шестое чувство

Наталья

очень люблю триллеры, но полная амнезия на названия

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Призраки в Коннектикуте", "Избави нас от лукавого..."

Артём Колесник

незнаю триллер это или нет но фильм "БУНКЕР" хорош...

Ксения Вишневская

Астрал.... я даже в туалет ночью одна ходить боялась

Анна Новикова

смотрела да классный песенкак очень радовала кстати астрал нужно см до САМОГО КОНЦА так в конце титров!!эта бабулька свечу задувает кстати вышел астрал 2 нока не смотрела его

Твой Господин

Пригласи соседа-маньяка. Триллер будет обеспечен!

Asan Zakirov

"гаджини" индийский триллер и великолепное любовь

Андрей Лысенко

яма, старенький молодежный триллер, офигительный

ОК
Ольга Комарова

"Если наступит завтра" хороший фильм, но не новый)

Мила

парфюмер, секретарша, исходный код, треугольник.

Антонина Сорочинская

я бы тоже такой посмотрела, узнаете, мне скажите

Анна Новикова

наверное да.фильм тяжелый послевкусие точно останется я днЯ 2 отходила и потом см комедии штуки 3 хоть и не люблю их