Надежда Борисова

Веревочка виться долго не может, конец у нее все равно есть - как понимать это выражение?

–2
Ответы
Пётр Симон

Прямо ! Всё, когда-нибудь заканчивается, как и время Кали закончилось, худшее из всех. Также и переходной скор покинет нас и начнётся РАй, но и он имеет, как и фсё, начало и конец. 🤷‍♂️😊

Надежда Борисова

Где то читала .идет последний Железный век

Надежда Борисова

Петро не будем о грустном

Алекс Венцель

Понимать надо в переносном смысле: Если бросить на землю клубок со шпагатом, то всё равно куда-то он покатится и всё равно размотается...

Надежда Борисова

Все верно

Зд
Здравствуйте

сколько бы не врал,а в итоге вранье всплывает...как-то так...правда,у некоторых эта веревочка бесконечная получается

Надежда Борисова

Как погода у вас

Зд
Здравствуйте

-16 утром было

Надежда Борисова

11 без снега

Зд
Здравствуйте

нормально

Котик - Наркотик )))

Как в песне — всем телепрограммам приходит однажды конец ... ведь спутникам их антеннам не всё держать связь 😔

Гр
Грег

Это значит мошеники жулики бандиты воры и аферисты рано или поздно получат по заслугам

Надежда Борисова

Да. Все верно

Игорь

Сколько верёвочка не вейся, все равно совъешься в кнут. Плохим делам придёт наказание.

Надежда Борисова

да Игорь, верно

Ги
Гита

Кончилась веревочка , ты один и ВСЁ в твоей жизни стало по другому и не в твою пользу .

Надежда Борисова

Принимается

Ги
Гита

🍇🖐

Александр Петрович Кудрявцев

как не хитри как не подличай но истина проявится и правило бумеранга нико не отменял

Надежда Борисова

верно Саш

Алексей Генералов

Очень просто. Веревочка в качестве аллегории, а главное - у всего есть начало и конец.

Надежда Борисова

Да это понятно

Ольга Просто ******

Сколько не ври..а правду сказать придётся...или..все имеет свойство...заканчиваться ...

Надежда Борисова

Оль. ваша правда

Владимир Коваленко

Сколько не ври, обманывай, а правда затмит твою риторику-соль этого выражения Надя!

Владимир Коваленко

Минуй вас падения с непредсказуемыми последствиями в начале зимы.

Надежда Борисова

Постараемся

Владимир Коваленко

День отсчет свой завершает, до новых встреч!

Надежда Борисова

У нас только день начался, всего хорошего вам

Vladimir Afanasiev

А так и понимать - закончилась, берёте кончик и начинаете вить в обратную сторону !

Надежда Борисова

Можно и так

Vlad

сколько ни воруй ...а сидеть придется.. ! очень актуально для нынешней власти..😉👌

Надежда Борисова

Ну мало кто уходит от правосудия

Vlad

как сказать.. сажать еще не пересажать..

Надежда Борисова

Единицы, а воруют все

Vlad

вот именно..у кормушки - особенно...

Селия Вымри

Что наш Саратов не может расширяться до бесконечности. Там Америка уже будет)

Надежда Борисова

Вить вы из Саратова.вродь в Энгельсе ьыли

Селия Вымри

Это скоро будет одно и то же.

Селия Вымри

Правда, третий эшелон планов. Но планы быстро осуществляются.

Алекс Венцель

А это к тому, что если клубочек бросить, то когда-то он весь и размотается...

Надежда Борисова

Да это так Леш

Анатолий Иванов

Жениться всё равно придётся! В столовке есть всё время надоедает.😀🌷

Анатолий Иванов

Грызут!

Надежда Борисова

Ты целый и невредимый

Анатолий Иванов

Не-а! Штопаный!🌷😀

Андрей

На ваше усмотрение. Или вы предпочитаете пользоваться чужим мнением?

Надежда Борисова

Я вам сказала уже- у меня имеется свое мнение на все случаи жизни

Андрей

🤣👍похоже вы действительно в это верите.

Аскет Петров

Даже у верёвочке есть конец... В мире большинство мужского пола))...

Сергей Суслов

Любое действие имеет конец: рабочий день, фильм .... Да, ещё ЖИЗНЬ.

Владимир

Как бы запутано все не было, а конец у истории все равно будет