Галина Галчонок

🖼пережрала эрефляндия , мозги жиром заплыли от Украинской колбасы ,сахара, ,американских "ножек буша" и техники из ЕС ?

–3
Ответы
Abstrakt User

А почему у жёлтой газеты такой белый фон заголовка?
Грубый фотомонтаж, даже скрыть не попытались.
Украина вечно считала, что её объедают, пока не отделилась в 92м.
Вот тогда и поняли хохлы, кто кого кормит. Дура ты тупая и провокатор из тебя так себе.

Лоуренс Аравийский

👍👍👍Будем свое выращивать! Давно пора. И МакДоналды на хрена нам? Трудновоспитуемые, конечно, грустят.. мы вчера зашли в кафе.. Пицца, картошка жареная, пиво (правда, дорого - 200 р поллитра), кофе, слойка

Евгений Юрьевич

у тебя опять обострение?контрнаступ обернулся КАТАСТРОФОЙ,..1700 жизней менее суток...идиоты!!!сыновей и мужей своих пожалейте...

Евгений Юрьевич

Через месяц напиши мне!)

Галина Галчонок

да конечно, не хватало.. захочешь ,сам напишешь, у меня все будет в вопросах

Евгений Юрьевич

!!!)Будешь ли ты?🤣

Галина Галчонок

смешно ? смеется тот кто смеётся последним...

Евгений Юрьевич

уже не смешно ...полторы тысячи трупов...меньше суток...помножь на полгода...

Ол
Олег

та пиздец прям сколько тут твоей колбасы и сахара... одна Кубань больше производит...

Ол
Олег

ваще не понял... а если ты ворог, то почему мой ответ лайкнут?

Ол
Олег

ну... откровения ради должен сказать: война войной, а контрабанду как тащили сюда, так и тащат...жарать-то всем хочется

Bo
Bonza

Забыли о хохлятской раб силе которая трудиться на благо России за рубли ахмат сила

Ринат Фамутдинов

У тебя самой репа не маленькая... Кто-то подкармливает не кисло, а?

Владимир Ковалев

То то я гляжу, что в России такой бардак был, теперь понимаю.

Ст
Старый

Ой откопала америкосовскую газетку, молодэц

Слава З С У !

В очередь сукины дети, в очередь)

Екатерина

Галь, ты главное закусывай😂

Павел Бобров

Кукареку

Slava Antonov

Зигую

Галина Галчонок

где фотофакты ? а это факт !!!

Владимир Ляпин

В районе села Срибное огневые удары по позициям 53-й механизированной бригады ВСУ уничтожили около 200 националистов и 15 единиц техники. А в окрестностях сел Опытное и Первомайское более 200 военнослужащих украинской 56-й мотопехотной бригады отказались выполнять боевые задачи и самовольно оставили позиции из-за больших потерь.
А фотофейками я не балуюсь. На это вы, укропропагандоны, мастаки.

Галина Галчонок

правильно. молодец .не балуйся. баран не должен баловаться . жуй жвайчку от попугая конашенкова, или фанерного шойгу , и продолжай срать мнимыми победами ,ооо так это ты, чмо с отмороженными в проруби мозгами.. тьфу не узнала... свободен...

Владимир Ляпин

Сегодняшнюю сводку ещё не читал. Но пиздят ваших. Бывай.

Владимир Ляпин

На фронте от Изюма до Соледара идёт наступление союзных войск. А отдельные ваши акты терроризма ничего не решат.