Роман

Как кинуть тапок, чтобы он упал подошвой вниз?

Ответы
Мирзоаъзам Максудов

Роман, в наши края -Таджикистан, точнее в древнем городе Ходжент до 90-х годов жил один старик, все его звали "эшони кимор", то ест, Ишан-картёжник. Он прожил много, около 100 лет. Я всего один раз видел его. Говорят вот был мастером кидать галоши который упал подошвой вниз. Используя такое мастерство он выиграл много.

Роман

Так и не побывал в Таджикистане

Мирзоаъзам Максудов

Давай, я тебя приглашаю. Побывай у нас. Увидешь много интересного

Роман

Не сомневаюсь. Уверен, что ходил бы с глазами, полными удивления

Мирзоаъзам Максудов

Да, давай собирайся.

Роман

Буду думать

Татьяна

Сливочным маслом подошву намазать ... и будет полет как у бутерброда, тот всегда маслом на пол падает!!! 😄

Роман

Не рачительная схема

Татьяна

Нормальная, главное результат!

Николай Балакирев

Держа подошвой вниз, за заднюю часть, и с боковым кручением, как бумеранг или шляпу

Роман

Или шляпу..

Николай Балакирев

Проще объяснить на примере настольного тенниса. Знаете, как бьётся накат слева правой рукой? Вот такое же движение руки при кидании тапка

Роман

Так проще)

Татьяна Кострова

Прикрепить на подошву магнитик, тем самым перенесешь центр тяжести

Роман

Именно магнитик?) А как потом ходить?

Татьяна Кострова

Можно летать

Товарищ Товарищасухова

Элементарно, Ватсон, - намазав перед этим подошву сливочным маслом

Роман

Потом скользко, не комфортно

Товарищ Товарищасухова

Думайте сами, решайте сами, - иметь или не иметь...

Порочный Круг

Перевернуть подовшой вниз, вытянуть руку и просто разжать пальцы.

Роман

Отскакивает и переворачивается, @

Порочный Круг

у меня все как надо)

Роман

Хоть кто-то счастлив

Никита Коршунов

Чувак, ты заставил меня переосмыслить многие вещи в этой жизни

Роман

Сложно теперь, извини

Никита Коршунов

В этом вопросе не применяются законы физики. Даже если кинуть его подошвой вниз, он всё равно приземлиться не так как нужно

Роман

Вот. Это не ракету приземлить

Нета

Для подобного умения долгие годы тренировок нужны 🙄

Роман

И тапки

Нета

Естественно

Нета

Пока бежала от тебя без оглядки шлепали шлепки, шлепали тапки , шлеп шлеп ... 🎼🎼🎼🎼

Юрий Нарожный

намазать маслом. Хлеб с маслом подает всегда маслом вниз!

Ма
Машуня

да швырнуть подальше, чтоб не видеть, как он приземлился)

Роман

Это уход от проблемы)

ит
ирина табунцова

Так же, как правильно уронить бутерброд маслом вверх)))

Анна Королева

это ладно. Как ночью его кинуть, чтобы попал в кота))

Pavel.vershinin.61

Написать записку, что ты его кинул и положить свеху

..
.....Яна

🤷‍♀️глупее не придумаешь....Зачем кидать тапок....

Nikolai Garskov

Из рук не выпускать и самому на полу не лежать!)))

Роман

Уф)

Nikolai Garskov

Бывает. Быстро пишу и не редактирую. Некогда. Главное: донести смысл сказанного.

Роман

.. и не расплескать

Nikolai Garskov

Кто ясно мыслит, тот ясно выражается. И не какие распескания ему не страшны. А вот синтаксические и морфологические ошибки возможны, но так ли они важны?

Роман

Пунктуационные, угу

Галина Puzik

...если по ком .кого ты любишь-всегда так и есть...

Дарья Злобова

Сядьте на кровать, и киньте тапок подошвой вниз

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На это потребуются дооолгие годы тренировок...

Роман

Мне срочно надо!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Придётся потерпеть.

Роман

О, горе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А кому сейчас легко?

Роман

Динозаврам

Мария Зайцева

намажьте подошву маслом Кремлёвское и бросте.

Роман

Монументально

Люба Пристанова

как кинуть бутер , чтобы он упал маслом вверх?

Роман

С лучком и грибами..

Люба Пристанова

Только если с грибами, но тушёные

Роман

Тушёные? Не могу представить, в чём фишка

Люба Пристанова

масла меньше

Роман

Я грибы без масла жарил, даже когда тефлона не было.. А, оказывается, тушил)