Павел 2000

"Китайцы избавились от наркотиков... Вывели на площадь наркоторговцев и наркоманов и расстреляли их. Наше правительство на это не пойдет, либералы... Тогда, начните с них" Это диалог из фильма Красная жара... 1988 г. Мне понравилось... Как вам?

Ответы
Ку
Кубаночка

Так китайцев там много.. У нас с рождаемостью проблемы, а мы что еще и ассово расстреливать станем? Под это могут и невинные пойти.. Я против таких методов..Я, конечно, и против наркоты..Но чтобы так?!! Нее....

Павел 2000

Спасибо...

Лина

щас вообще надежда вся на этих зеков, те кто не ушёл на СВО)) Выйдут хоть может нарожают кого, если бы стреляли тех кто это дело держит, а то садят малолеток, да молодняк, а наркота как была, так и есть...

Павел 2000

Это же деньги...

Лина

это будущее нашей страны...

Павел 2000

Это вы так думаете... А правители и менты, делают деньги...

Прохор Молчанский

Это всем нравится, это ихние деньги, они их никому не отдадут. А Путин просрал страну. Сейчас "волны в тазике" Страну грабят 25- 50 тысяч воров. Белоусову на лет 100 хватит. А начинать надо с Первого.

Павел 2000

То есть дебил я, а отдать страну на разграбление, это для вас нормально...

Прохор Молчанский

А кто отдал? Грудинин. ?

Павел 2000

Вы... Хотите отдать...

Прохор Молчанский

Для тебя Путин герой полстраны нищие. Придурок .Сталин поднял страну, а все остальные её рушили. И Путин последний.

Павел 2000

Для меня, надо работать... Не создавать видимость работы... А просто делать дело для людей страны... И не балаболить...

Чеширский Крот

Я хотел бы знать, почему вы все настолько кровожадны, что пообщавшись с вами отмыться хочется?

Павел 2000

Вода есть у вас? А то, у нас горячую отключили на неделю... Помойтесь...

Чеширский Крот

Зацепило. Вот и подумайте о своем менталитете.

Павел 2000

О чем? Поясните...

Игорь

Когда-то и русские поступят так же с ворами. Ну, а пока...

Павел 2000

Спасибо...

Игорь

🤝

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это не единственный интересный момент в этом фильме

Павел 2000

Но, думаю актуальный... На данный момент...

Павел 2000

Спасибо...

#К*Нтрактница$

Давай тебя выведем на площадь и расстреляем? 🔫 😂

Павел 2000

Я не употребляю и не продаю наркоту... Давайте вас, лучше...

#К*Нтрактница$

И че это аргумент что ли? Мы найдём за что расстрелять дела мы умеем шить 🤣

Павел 2000

Ну... Найдите... Сможете?

Павел 2000

Я слушаю... За что, где и когда?

#К*Нтрактница$

Что не терпеться на площади сдохнуть 😂

Павел 2000

Вы конкретику можете предоставить? К площади...

Настья И К*

Мне тоже , только в Китае наркотв до сих пор дох

Настья И К*

Мне нет,но не люблю когда не зная херню пишут

Павел 2000

Ну, пусть для вас это херня... Вы же лучше знаете, откуда в любом месте, в любое время, за любые деньги, можно купить наркоту... Даже вам...

Настья И К*

Я смотрю гавномет разорвало!! Иди отсюда .,

Павел 2000

То есть, я в этом виноват... Сложно вам по жизни...

Настья И К*

За мою жизнь не сцы , ибанько из сказки Морозко ты .... Херню написал , сам и обиделся ....НЕ НАДО ПИСАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ

Давыдов

Депы сами употребляют. Против себя сделают?

Павел 2000

Тогда извините... Ну так и какой ответ от вас?

Давыдов

Точно не расстрел как китайцы. У них переселение. У меня ас дефицит

Павел 2000

Спасибо... Вы не одиноки в ответах...

Давыдов

Хорошо. Так есть зерно справедливости

Павел 2000

Пока нет...

Александр Юрьевич Бондаренко

таким образом вы избавитесь от конкурентов

Павел 2000

Не скажите... Вы знаете об опийных войнах?

Александр Юрьевич Бондаренко

да я и не говорю... так, мысли

Павел 2000

А...

Ви
Виктор.

Ну хотя бы открыто на площаде судили...

Павел 2000

Спасибо...

Владимир Дружин

Это делали не только китайцы.🦊

Павел 2000

А кто еще? Расскажите...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

заебали политикой 🤬🤬🤬

Павел 2000

Это комедия, милая... В переводе гоплина...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

твой вопрос? комедия?

Павел 2000

Не вопрос... Опрос мнений...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я своё высказала

Павел 2000

Сколько ждать то?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому как сами крышуют

Павел 2000

Нет... У них травма... Про опийные войны, знаете, что-нибудь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что-то слышала..если вы про это

Павел 2000

Почитайте... Поймете...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы про Красную жару?

Павел 2000

Нет, про опийные войны в Китае... С кем воевали, почему, чем закончилось...

Майя Петрова

Тоже 👍

Павел 2000

Спасибо...

Анатолий Калинин

Помню.

Павел 2000

Спасибо...

Ван`ия ( Губерния Московия )

Эльмира Фассахова

🙂👍

Алексей Волжский

🤟🍻

Λακσμι

Нет

Павел 2000

Спасибо... Это диалог из телевизора...

Λακσμι

Я поняла