Лана Орлова

Ребят помогите, пожалуйста, если у регулировщика правая рука вытянута вперёд, то со стороны груди чтоо?

Ответы
Ол
Оля

ПРАВАЯ РУКА ВЫТЯНУТА ВПЕРЕД: со стороны левого бока разрешено движение трамваю налево, безрельсовым транспортным средствам во всех направлениях;

со стороны груди всем транспортным средствам разрешено движение только направо;

со стороны правого бока и спины движение всех транспортных средств запрещено;

пешеходам разрешено переходить проезжую часть за спиной регулировщика.

Влад Лобанов

Обучение предполагает, что обучаемый должен учиться. Но у нас почему-то этого не происходит!
Открываем книжку ПДД, находим нужный пункт и читаем до просветления.
И не надо обижаться. Нельзя научиться, только слушая рассказы...

Лана Орлова

мне всё равно сложно запомнить по книжке, здесь легче объясняют

Андрей Праведников

Есть женский стишок на этот случай:Грудь и спина для водителя стена(ехать нельзя)Если палка смотрит в рот,делай правый поворот,Если палка смотрит вправо,ехать не имеешь права,если палка смотрит влево то езжай как королева

Лана Орлова

обязательно выучу, спасибо Вам)

Макс Шестаков

Руки вытянуты в стороны или опущены: со стороны груди и спины движение всех ... Правая рука вытянута вперед: со стороны левого бока разрешено ... распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора ...

Лана Орлова

ах Одесса городок... трам пам парам пара пам.. 😄

Макс Шестаков

да да да приезжайте летом погуляем на море ))

Лана Орлова

не знаю, у Вас там не спокойно, нынче....

Макс Шестаков

так не спокойно это на востоке а я на юге у меня пока что всё тих ))))та и может до лета всё утихнет

Лана Орлова

ну да.. может быть, надеемся на лучшее, с ки, развалили страну..

Rom@n Pol@nsky

Если палка смотрит в рот- делай правый поворот
Если палка смотрит влево- проезжей как королева
Если палка смотрит в право-ехать не имеешь права
Видишь : грудь, спина- для водителя стена!

Rom@n Pol@nsky

в ГАИ его рассказывают! Так легче усвоить (запомнить)действия регулировщика! ))

Саша Белый

ооо давай вместе, я тоже не могу с ним побороться ни как! прямо и направо по правой полосе ( по мойму) и полевой прямо, лево и обратно, по мойму так

Лана Орлова

http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=34 мне тут прислала девочка, может и тебе поможет

Саша Белый

лучше да Drom там понятнее

Саша Белый

или еще лучше можно скачать ПДД 2014, там где есть описание всех ответов неправильных

Лана Орлова

удачи тебе на пересдаче и на дорогах)

Саша Белый

ага спасибки и тебе в учебе !)

Dimetr

Всем транспортным средствам разрешено толко на право. Есть картинки, по которым очень быстро это все понять

Де
Дед'уктор

Со стороны груди ВСЕ (и трамвай, тоже) , только, направо! Пешеходы переходят только за спиной регулировщика

Денис Пилипенко

ох уж эти регулировщики... сколько же их жесты я не учил, сам 5 лет за рулем, но не знаю ЧТО... )))

Vitalik Minigev

Со стороны груди всем транспортным средствам разрешено движение только направо

Алексей Смородин

Движение разрешино только по напровлению руки и позади мента поворот на право.

Лана Орлова

ладно, ладно, не буду спорить

Алексей Смородин

Я об этом даже и не думал тем более с такой милашкой!

Никита Волков

со стороны груди движение всех транспортных средств запрещено только направо

Daxa )

если он стойт прямо перед тобой а рука вперед вытянута то можно напрво ехать

Денис Сизых

прикинь уже не помню но вроде как можно прямо и на рпаво ели лицом к тебе!

Денис Сизых

ух ты! ну если есть то все получится! а машина есть?

Денис Сизых

ну главное стремления а там я думаю все будет! о приедите в гости у меня тут море под боком!)))

Лана Орлова

у меня тоже оно под боком))))))

Денис Сизых

ооо и за одно опыт вождения!)))

Денис Сизых

чего! у меня есть сестра родная младшая я ее научил чуть ездить так она сама уже гоняет бывает и не че!

Владимир Терентьев

Со стороны груди открывается специальная прорезь " для пожертвований".

Вася

по-моему машины со стороны груди могут ехать только направо O_o

Андрей Щёкин

на грудь ехать нельзя)))ПДД учи))со стороны груди у него ничего

Лана Орлова

диагноз ! Вам можно было не отвечать.

Юлия Есина

я уже не помню если честно)) по-моему, это движение запрещено))

Реко Левит

Со стороны груди мужчина который смотрит на грудь. Я в ударе

Алексей Жаринов

запомни ...на грудь ехать нельзя ... едят из рукава в рукав ....