Dj
Djylia

Уже 2 года как нет папы, а я все не могу свыкнутся с этой мыслью, душу разрывает, хочется кричать да так громко... как вы справлялись с потерей близкого человека?

Ответы · страница 4
Шёлковое Сердце....

Бывает так.... Стараюсь вспоминать только самое лучшее.... И тешить себя сто они рядом👍

Уральская Рябинушка

Уже 15 лет, как нет мамы, но до сих пор снится порой. так хочется услышать родное "Доченька"

А Б

я перехоронил практически всю мою семью... последней умерла мама на 97-м году... живым жить

Анна Юсубжанова

Царство небесное вашему папе трудно все справляются когда теряешь близкого человека

Марина

Вы не по папе страдаете а по упущенное возможностям, не дополненной любви всего лишь.

Dj
Djylia

нет, если не понимаете не зачем писать.. просто пропустить можно

Марина

Просто могу вам помочь, если надо

Марина

Проработать негатив и понять откуда он тянется

Вера Гудкова

я легче перенесла,он долго болел, а когда не стало мамы, мне казалось,что она придёт...

Елена Данилова

Так я радуюсь.но конечно, тот этап который у тебя, я тоже проходила. А сейчас -радуюсь

(◆_◆)

Начал лучше заботиться об оставшихся близких. Осознал свою ответственность за них.

Виктор Ларьков

просто гоню печальные мысли и вспоминаю самые лучшие моменты и думаю, что он рядом

Ел
Елена

Поняла и приняла, что это естественный процесс. Зачем себя изводить и жить в горе?

Николай Моховой

Я глухой и немой Художник-студент!!! Молюсь и пою в Церкви.......говорят --получается.

Кр
Кристинка

Я думаю с этим не справиться,просто со временем становиться легче(сочувствую

Мимино

Сочувствую,но никак.Со временем боль утихнет,но в памяти останется навсегда.

Александр Валериевич

Ударился в работу,работал и днём и ночью. Забываешся,потом легче становится.

Николай Гилёв

Верой, близкие живы пока жива память.. а страдать-значит и им боль причинять

Улугбек

Обратитесь-ка к психологу... Не могу же я на расстоянии с Вами беседовать...

Юрий Юшков

Соболезную вам. Думаю о том что мы тоже не вечные и этим себя успакаиваю!

Katerina K

Моей мамы нет уже третий год. Она мне снится. С ней я разговариваю во сне.

Евгений Самсонов

с С годами боль потери притухнет с этим нужно смириться.все мы смертны.

Первый Грех

А вы так же. С чувством столь сильным любви относились к отцу при жизни?