А)
Андрей ))))

какой у вас любимый вид спорта?

Ответы · страница 2
Наталия Зинченко

смотреть футбол , биатлон , формула-1 . Занималась прыжками в длину

Ан
Анастасия

любимые есть, и бокс и плавание, .правда, на практике - только бег)

Елизавета Исаева

НА СТААААРТ....ВНИМААААААНИЕЕЕЕ..... ЖРААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!😁

Ир
Ирина

бегать за детьми по детской площадке,чтобы делов не натворили)))

Roza Razieva

Баскетбол..но я сейчас не занимаюсь спортом ((( после операции....

Анастасия Анатольевна

Я люблю бои без правил как физические так и интеллектуальные

Elizaveta Jurevna

современные танцы...тоже спорт))а так наверно женский футбол))

Оксана Машарская

я хожу в спорт клуб на разные тренировки- меня устраивают все

Денис Ткаченко

Акробатика, воркаут - из спорта, а так ещё паркуром занимаюсь

Денис Ткаченко

серьёзных особо - нет... я делаю только то, на что я физически способен, но поскольку я физически ни на что не способен, то я фактически ничего не делаю...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кто больше всех проспит. Вы не поверите, но я всегда лидирую.

Lucifer's_Angel

Фигурное катание и кёрлинг, к сожалению сама не занимаюсь((

Руслан Сайфуллин

С прошедшим праздником 8 марта

Lucifer's_Angel

Спасибо)

Н^
Настюхин ^_^

люблю бегать, кататься на коньках, плавать и многое другое)

Мария Иванова

Фигурное катание ..худ. гимнастика... синхронное плавание...

Ин
Инночка

нету любимого(((((((((((и вообще к спорту нейтрально отношусь

Анастасия Климонтова

спать на пегонки и временами с болевым захватом подушки))

S V

Зарядка!)))А так фигурное катание и синхронное плавание!)

Ны
Ныряльщик

Академическая дремля. И еще я мастер по спать ложиться

Elen **

Сама уважаю лыжи и легкую атлетику... Фанатка биатлона

Настюша Гальцева

Да в принципе я все люблю: футбол, волейбол, баскетбол

Павел Шило

Люблю драки алкашей посмотреть и по болеть за обоих.

Павел Шило

Как болельщик если только.