Галя

Наш кот любит сметану, соседская кошка-вареные яйца. А у ваших питомцев какие пристрастия?

Ответы
Вера Ситникова

Мой кот очень любил рыбу (обычное дело для котов), смесь сливочного масла с мёдом (довольно необычно, но объяснимо) и рассол от оливок, даже фаршированных острым перцем (что может быть необычное и необъяснимое?). Кошка любила ряженку и зефир (тоже не совсем традиционно), кроме того, когда в доме появлялась мимоза - она через три дня исчезала, т.к. наган красавица съедала все жёлтые шарики. Ещё одна кошка очень любит курицу, вяленую рыбу (более или менее понятно),кексы и др. мягкую сдобу (не совсем кошачья еда). А теперь у нас годовалый котик. Маленьким он очень любил творог, овсяную кашу и картошку-пюре. Это нормально. Но когда подрос - в считанные дни съел все листья у китайской розы. Как ни отгоняли его - всё равно полностью съел. Роза засохла. Ну, не паршивец? И кто-то ещё говорит, что у кошек нет логического мышления? В этих маленьких головках таятся не только свои предпочтения, но и миллионы мыслей, как добиться своего, порадоваться самому и порадовать хозяев, как нашкодить и как подлизаться, чтобы за это не наказали. Виртуозы и манипуляторы!

Галя

абсолютно с вами согласна!!

Амид

***** Кровоточащий мой Израиль! Ты войны вековой стрелой Так измучен и так изранен. И не знаешь судьбы иной. Где же добрый самаритянин, Что излечит тебя от ран? Рвёшь и мечешь ты у развалин Пролетарием разных стран. Многоликий и многосердый, У костра вековой вражды, Ты в кочевье земном оседлый На руинах своей беды. Та беда затаилась в сердце — Словно язва живого зла: Пусть от веры нельзя отречься, От вражды почему ж нельзя? Ты — душа мировых религий — Катастрофой висишь, кровя… О Израиль мой многоликий ! Огнедышаящая земля ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя кошка умирает...пиздец....мухи! С живота жижа течёт! Я сам в шоке! Такая не ест..воду пьёт...Скинула подушку в гараже, на ней лежит! она супер! Сама скинула на пол! Она не такая! Боже! эсть там душа или нет? Она меня понимает! Н,оне понимает, что умирает..Блин! Убить одним ударом не могу! Жалко очень! Ружё есть! Она такая в глаза смотрит. Говорю бай тебе уже.. Такая не мучается, я -давно пристрелил. Ей хочется и мяса и воды...Рыбки...Жесть! Я не могу отказать...

Галя

😟

Калиниченко Игорь

Давно это было. Наша кошка Динка любила путасу( рыба такая) , и на минтая фыркала. Жили мы тогда в деревне Выезд, это район Гороховца. И не было в сельском магазине путасу. Вот утром с Батей выходим покурить. И на пороге 7 удушенных крыс. И Динка так смотрит на нас, типа я того, а вы чего. Пришлось ехать в Гороховец. Ублажать добытчицу)))

Калиниченко Игорь

Фоамполеце, это ник. Откуда у Дев итальянская грусть,

Галя

это псевдоним, а не ник

Калиниченко Игорь

Пишите?

Галя

см.сообщения

Сергей

Хороший вопрос))) Старый кот хавал фсё подряд и борщ, итд, сейчас который у меня, как только садишься кушать, подходит и ОЧЧЧЧЧЧЧ. внимательно всё обнюхивает, показать ему понимаешь надо, что у меня ы тарелке, если-бы хоть раз чего-нидь отведал, нет понюхает и прёт деловитой походкой к своим кормухам, есть кошачий корм........🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Он такой типа:
"Йоомайо, че за хрень вы жрете?.. а вот у меня!!! У меня то вкуснятина!!!))"

Сергей

Даже сметану в отказе))) мы уже смеёмся с женой, типа кот ты или не кот....)))))))))

Галя

😄😄😄👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...Мурзика (сибирский+мэй-кун кот), когда ещё с лодошку был, тоже сметаной и сливками откармливала, а когда вырос, свежие огурцы любил, Кола (сиямская кошка) любила рубленое свежее говяжее филе, Пашоше (хорёк) нравилась сырая куринная печень, а вот волк, с удовольствием уплетал пряники..))

Снежана

Однажды у нас случайно упала на пол коробочка, где хранились разные специи. Несколько баночек разбилось, и специи рассыпались по полу. Так вот наш котик бросился к этим рассыпанным специям и стал в них буквально "купаться" - кувыркался, тёрся спиной и пузом, загребал лапками....

Галя

ну надо же...изысканный какой котейко...

Анатолий Иванов

У нас нет питомцев,достаточно соседских. Был один любитель свеженьких огурцов,кот.Пришлось их огораживать сеткой.Но куда-то пропал,а вчера пара бесстыжих,прямо на дорожке совокуплялась-пришлось ждать,когда процесс закончится. Вот такие пристрастия.

Галя

😯.....😄😄😄

Mustafa Mustafayev

Шашлык немного недожареный и с со сванской солью приправленый подмаченный в ябдочном уксусе подать в фарфоровой тарелке 25 см диаметром из сервиз в 12 персон их колекции Людовика 15 подареного ему Ктайским иператором из династии Цзинь

Галя

😄😄😄😄😄😄😄...........😺👍

Елена Бажан

У нас когда-то кошка любила борщ и тушеную капусту :)) готова была есть даже горячим (мотала головой, когда совсем горячо, или сидела терпеливо возле миски и водила носом, как будто наслаждалась запахом, пока остынет).

Сергей Карлин

У каждой кошки своя "особенность" в причудах с едой. Одна у нас любит оливки, но немного не больше одной, орёт, аж глаза закатывает. Другая любит картошку в мундире и печёную... Раньше была кошка - ржаной хлеб любила...

Валерий Шилов

Наш сегодня выпал с 4-го этажа. Чувствует себя нормально, но долго лежал в своём "секретном месте" за креслом, сейчас гуляет по квартире, как обычно. Жена обеспокоена, что не есть, но я считаю, что просто неголоден.

Галя

каскадер!!!...это он в себя от шока приходит...еще наестся...

Валерий Шилов

Он на улице до этого не был. Видел её только из окна и один раз из сумки-переноски, когда переезжали. Хорошо, что собак не было! Он - зверюшка доверчивая, его никто никогда не обижал, людей, когда к нам кто-то приходит, не боится, даже видя их впервые.

Галя

тем более...шок у котейки...переживает!

Валерий Шилов

Он любит, когда я его глажу. Пришлось провести "внеплановый сеанс релаксации", чтобы успокоить.😊

Галя

все будет хорошо...он успокоится и поест!

Валерий Шилов

Думаю, да. Главное - физически не повредился. Он у нас красавец!

Галя

это уже хорошо!пусть попрввляется

Дмитрий Табунов

У нас жила кошка Шася. Помимо животной пищи и кошачьих кормов она любила, варёную свёклу, варёную морковку, сырую картошку, кабачковую икру, баклажанную икру, варёную сгущёнку, торты с масляными кремами, оливки.

Master Roma Mamedov

Не кошка,а почти человек...Приятно было бы увидеть,как это кошка в ресторане заказывает еду

Викентий Ви

Перед отъездом в Германию нам родственники оставили двух совершенно одинаковых кошек. Когда чистишь картошку, они становятся бешеными и бегут на звук со всех концов... Едят её в любом виде , очистки особенно.

Се
Сежок

Кот любит сменату? Кот ваш с испорченным вкусом. сметаны нет. а есть сметанный продукт из сухого молока и "пальмы ".. вчера я поела.. и полночи маялась. пока газировку не попила из соды и уксуса.

Галя

он любит домашнюю натуральную сметану...деревенскую

Галя

покупаем у знакомого фермера...сами масло из нее взбиваем...кот-рядом...помогает...

Ирина

мой дурилка молочку не ест...морковь вареную на зубок пробует...желток яичный тоже не ппротив..укропчик и актинидию может погрызть..и еще он слизывает с моего лица ночной крем...извращуга🐱😆

Галя

😄😄😄

Ирина

🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Наша собаченьку на сбалансированном корме. Но на прогулке она любит всякую гадость выискивать и жрать. И потому я ее подкармливаю тем, что ем сама. Недавно она клецки наворачивала. )))

Ма
Марина

У меня кот любил салат селёдка под шубой, овощи именно пропитанные майонезом. Нежный салат тоже ел. Остальное корм. ЛЮДИ! Не кормите животных сухим кормом. Они быстро умриют от него

Al
Alexc

шкурки (очитски) от картофеля. правда если чего лююбит - совсем не значат что это полезно и не вылезет боком. та же сметана - минимум диарею вызовет, а так - удар по печени у кошачьих

Галя

🙂...редко ест сметанку, но любит...

Al
Alexc

у меня кошаки жёстко лишь на своих спец-кормах. иногда лишь кусочек сырого мяса (не чаще чем у трезвенника шампанское). правда корма высокого класса и таки это дороже чем мясом кормить. но здоровье - ещё дороже

Галя

🙂👍

Виктор Гордеев

Попробовал гороховый суп, теперь по утрам наливаем маленькую мисочку и варим для него, он то 2\3, то1\3 съедает, понятное дело варим на неделю, но коту подогреваем вместе с собой