Галя

Наш кот любит сметану, соседская кошка-вареные яйца. А у ваших питомцев какие пристрастия?

Ответы · страница 4
Тихомир Тодоров

ненавидят холодильник, потому что там я их держу перед того как запихну в духовке–––––))))))))

Галя

🙂

Gumar Aydanov

А наша собачка любит котов с кошками, без яиц и сметаны они даже не вскакивают при её виде...😁

Галя

🙂

Лариса Каюмова

А мой собакен ,растишку пьет из бутылочки сразу, кукурузу,бандюель,тоже из маленькой баночки

Галя

🙂🤗👍

Любовь Старостенко

Кошка ест Бородинский хлеб со сметаной, собака любит огурцы, арбузы и очистки от картофеля😁

Галя

о как!...оригинально!

Аделина Свабода

Мои котятки любили тортики. А кошка любит кексы, блины. Знаю котов любили помидоры и огурцы.

Сергей Тимофеев

У меня кот сырую картошку наворачивает. Пока чистишь картошку, прямо из рук готов отобрать

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Собачка моя любит сладкий перец,но только красный ,любит клубнику,бананы,арбуз и торт...)

Аркадий Чечулин

мОй мАскоко-сМетанка,мАйонез,гОрбуша.мЯсцо,пАштет.вОт и вЕсь нАбор фЛамполецешка🥪☕🤗

Бударажка

Мой кот фольги боится до трясучки. Всё думаю в фольгу его полномть как нибудь завернуть

Галя

😄😄😄

Несу_Свет

У меня была кошка, обожала свежие огурцы, и шкурки от маринованных болгарских помидор)

Голубь Сизый

мне рассказали кот любит дыню. Мои киски только общепринятые вещи любят: рыбу, молоко

Вера

Караул...........это мы ели,это мы не будем, сядит около холодильника и смотрит на него...

Галя

😄😄😄......😺👍

Вера

Сегодня когда я уходила,я не заметила как она улизнула в подъезд,меня небыло часа 4,прихожу соседка говорит: Твоя Масяня дома? Ей кто то открыл двери и она выгуливалась САМА по себе,выбежала позвола,она из под машины вылезла, И такая вся виноватая.... Потом отсыпалась около меня. Мол я такая хорошая😻

Галя

😄гулеванка...

Вера

Зато чувствовала себя нашкодившей,а возможно испугалась потеряться, подлиза весь вечер крутилась около меня.(хотя она такая,Не трогайте меня!)😊 Доброго вам утра плавно переходящего в день☕🍬

Галя

и вас с новым майским днем, пусть уютно будет в нем!🍵🍰

Вера

Тепленько! На дачи работы полно, И так каждую весну,торопишься все и поскорее сделать. Лето у нас короткое,вот и начинаем готовится сразу после нового года😆

Галина Смирнова

Мой кот тоже любит сметану и овсяную кашу молочную.Еще с удовольствием ест майонез.

~L
~Eva Lansca~

Наш карликовый кролик любил обои и изоляцию с проводов кушать. А еще бумагу , книги .

Виталий Стрельцов

мой кот любит после меня слизывать размазанный желток на ттарелке после завтрака

Ви
Виктория

кошка любит кусочек спелого манго, и курагу, сметану само собой свежую и сырнички

Ни
Нина

Городской житель, из магазина питается полуфабрикатами в виде Китикет и Вискас.

Евгений Мельников

кабачки с огурцами и печеночную колбасу Микоян - других производителей не жрёт

Галя

😯🙃👍

Вакиль

наша кошка любит чуть теплую манную кашу с маслом. Сволочь шерстяная, люблю её.

Галя

😄😄😄😄😄😄....🤗👍😺

Надежда

Наш кот сам на охоту с вечера уходит и утром у двери-пришел завтракать и спать.